Зло и зависть к жизни

топ 100 блогов pushba19.12.2013 я только что выдохнула после микро-истерики, которая произошла на пути домой.
Сегодня с Ладой мы были вместе в студии, вечером возвращались на троллейбусе (блин это был троллейбус от метро шоссе энтузиастов, а я только что про это вспомнила). Всю дорогу ехали спокойно, были довольны друг другом и счастливы, и восе даже не подозревали, что зло уже находилось с нами.
Оно так всегда и бывает - зло приходит изнутри, потому что враги приходят открыто, прямо перед тобой встают, - им надо, и вы боретесь. А зло работает по-другому - оно должно просто быть, быть и разрушать, просто потому, что это суть зла - мазать смертью, мазать вонью, мазать блевотиной, мазать безнадегой.

Слава Богу, за одну остановку до выхода Лада пожаловалась, что что-то ее укололо за пальчик. Как хорошо, что мы всегда обсуждаем ее болячки, когда они возникают - она показала мне капельку крове на подушечке, и я мгновенно вспомнила про "вич -терроризм"... Я оторвала ее сидение от троллейбуса и увидела там инсулиновый шприц.
Внутри меня все похолодело и началась паника, потмоу что я не знала что делать в такой ситуации. Сначала я отсосала кровь (ну вот как то так я сделала, что в голову пришло), ккак только я это сделала, кровь пошла сильнее. Потом я схвалила шприц ладу и мы выскочили из автобуса. паника усиливалась, я позвонила маме, попросила ее помочь пока мы бежим домой. Позвонила мужу и сказала ему тоже самое. Лада испугалась только тогда, когда я схватила шприц, но я ей объяснила, что скоро я смогу поговорить с ней на эту тему. Дома уже я сильно сильно надавила на палец каждый раз прыская на него мирамистином.
И кинулась смотреть куда звонить.
по горячей линии распространенной в интернете не АЛЕ - там абонент недоступен - вот это телефона вам не поможет, хотя везде обещают обратное 8-800-200-0-300. Потом я позвонила в горячую линию МГЦ СПИД – горячая линия (495) 366-62-38 , там со мной разговаривал мужчина, похожий на дворника или охранника реально: обхамил и добавил мне помимо паники еще и злость. Я позвонила с вопросом: "мой ребенок только что укололся об игру шприца, спрятанную в сидении автобуса - что нам делат? " Мужык говорил мне: "ничего не делать" "не понимаю, что вы от меня хотите" "обследуйте через 6 меся если вас спид беспокоит" "вы вообще понимаете куда вы звоните?" и все  тком духе : "дайте мне конкретику, что вы хотите от меня услышать!" я впала с осадок, представиться он отказался, потому что я звоню анонимно, поэтому и он не скажет как его звоут - я бросила трубку и снова набрала маме. мама диктовала какие-то номера которые не работали, Через 5 минут Саша дозвонился в скорую - там отправили в инфекицонку, дозвонился в детскую неотложку, и там сказали, что нам назавтра к 8 утра со шприцом на анализы и осмотры.

Спасибо всем в жж (которое сегодня дико глючит), в контактиге - а поддержку. почти сразу же я почитала, что риски и вероятности низкие, надо перестраховываться, но при этом не надо истерить. Щеки сейчас горят. Я заплакала,  я так испугалась. Я сыграла со злом в эту игру, и зло свое дело сделало - что там говорят про вич террористов я не знаю, но тут мне сложно было осмотреть сидение. Даже если бы я хотела - шприц  инсулиновый игла тончайшая и она была направлена к окну и... блин друзья это реально жесть, от этого никак нельзя перестраховаться, нельзя беречь себя от жизни, и я в основном офигевала от того, что мой ребенок - мой прекрасный мой любимый ребенок попал в этот кошмарный сюжет. И пусть даже риски низкие, но знание того, что малышку мою кто-то хочет напугать так сильно, как напугалась я, что хочет имитировать безнадежность - знание этого просто сносило мне голову!
Это зависть к жизни тех, кто уже начал гнить заживо. Ведь каждый гниющий изнутри человек подозревает или даже знает, что он порченнный, и спасти его может только любовь - хотя как я могу судить про наркоманов, может быть там все еще проще, чем я тут сейчас выписываю.

Лада переживала больше, что нервничаю я, и я пока не понимаю как ей быстро обяснить, кто такие наркоманы-баянщики, зачем это и почему, почему они больны, и почему они оставляют иглы в сидениях! блин, ну что за жесть!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:09

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я предполагаю, что меня периодически читает пара -тройка товарищей, которые явно не желают мне добра, ну да ладно, вернется бумерангом если что. Трепещите ! )) Итак, по моим скромным наблюдениям, каждая вторая дева, резко снизивашая активность в ...
О гибели в небе Китая 27 июля 1953 года нашего пассажирского самолета Ил-12 сегодня вспоминают не часто. Так же, как и о том, что причиной случившегося стала не техническая неисправность или, скажем, ошибка экипажа в пилотировании. Все оказалось гораздо страшнее: летевший из Порт-Арту ...
Наблюдая все эти взлёты и падения эмоций от "Крымнаш!" до "Путинслил" у одних и тех же блогеров, причём резкие, без перехода типа "Аможетячеготонепонял?" задаюсь вопросом: а имеются технические приспособы для моментального вброса информационного пакета в мозг/подсознание "пациента" путём н ...
В нескольких сотнях метров от въездных ворот бывшего нацистского лагеря смерти Освенцим открылся киоск по продаже мороженого и вафель. Музей Освенцима призвал местные власти расследовать этот вопрос, который он считает признаком «неуважения к особому историческому месту». Сегодня ...
Обычно желают крепкого здоровья и долгих лет жизни. Я бы добавил: проснуться наконец и «вспомнить всё». ...