З****ли со своими электричками, part n+1
ru_auto — 09.09.2021 Братья велопидоры, пока кровавая гебня прессует содомокатчиков, энтузиасты на деньги Абрамовича обкатывают веломаршрут нерезиновая-болотаДля начала открывают пилотный участок от Яхромы до Дядьково (хз, что это за мухосранск), заезд в воскресенье.
Прогноз обещает +22° и солнце. Если бы не дальние ебеня в северном замкадье, проехался бы с удовольствием. jrmm, давай замутим пробег Внуково-Калуго, может и нам денег на это дадут, заодно и киевку раком поставим.
Вместе мы сможем протестировать пилотный участок, провести этот день на открытом воздухе, поесть вкусную еду на наших временных фудкортах, сделать технический осмотр велосипеда, послушать музыкантов, посетить мастер-классы от наших друзей из велокомьюнити, наслаждаясь красотой маршрута, проходящего по берегу Канала им. Москвы.
Будем колесить под музыку вдали от автомобильных дорог, жарить хот-доги, участвовать в разнообразных активностях, наслаждаться природой и компанией единомышленников.
|
</> |