Зимний дождь, старинное кафе, сибирское детство и новый рецепт

топ 100 блогов 365days16.12.2021

Друзья, это ежедневный дайджест марафона #остаёмсязимовать!

В комментариях к этому посту можно разместить ссылки на записи, которые вы написали сегодня для зимнего творческого марафона #остаёмсязимовать. Пожалуйста, пишите, к какому заданию, челленджу или проекту относится пост!

#остаёмсязимовать
#остаёмсязимовать

Расскажу, какие посты, написанные вами для марафона в предыдущий день, показались мне самыми интересными!

1. Кафе в Риме

Инга Ильм Зимний дождь, старинное кафе, сибирское детство и новый рецепт inga_ilm приглашает посетить маленькое кафе в Риме около театра Марцелла, расположенное в здании самого старого в городе и до сих пор действующего женского монастыря, основанного в 1436 году. 

2. Сибирское детство

Мне очень понравился добрый, личный и трогательный пост в блоге Зимний дождь, старинное кафе, сибирское детство и новый рецепт besedy_nadache о детстве в Иркутской области в Сибири. Пожалуйста, рассказывайте чаще об этом!

3. Куриные крылышки в соусе BBQ

Думаю, всем знаком прекрасный кулинарный блог Евгении Зимний дождь, старинное кафе, сибирское детство и новый рецепт food_it. Обязательно посмотрите новый рецепт!

4. Самая западная точка Англии

Надежда Зимний дождь, старинное кафе, сибирское детство и новый рецепт nadezda_044 рассказала о путешествии в самую западную точку Англии — Land's End.

5. А вы любите дождь?

Автор блога Зимний дождь, старинное кафе, сибирское детство и новый рецепт architriclin живёт на Кипре, где зимой тепло, но часто идут дожди. Можно ли полюбить дождь?

Комментарий дня

Продолжаю интересную рубрику, которую начала Наташа Зимний дождь, старинное кафе, сибирское детство и новый рецепт nely_snork. Мне показался интересным комментарий Зимний дождь, старинное кафе, сибирское детство и новый рецепт oso_de_oro к посту Зимний дождь, старинное кафе, сибирское детство и новый рецепт kavery «Вечерняя сказка»:

Какая разница, из чего елка, главное — ощущение праздника :-)

Еще раз напомню, что в комментариях я очень жду ссылки на записи, которые вы написали сегодня для марафона #остаёмсязимовать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дочь вышла замуж. И я осталась одна. Грустно. Однажды звонит на мобильный. -Мама, открывай двери, мы приехали!!! -Ну,- думаю, - надо встречать!  Открываю дверь - стоит счастливая, улыбающаяся дочь и рядом - ОН.  Высокий, ужасно милый щенок с ...
Всё из моих дневных ретро хроник вырастает... «Girl, You’ll Be a Woman Soon» (Девочка, скоро ты станешь женщиной) — песня, написанная Нилом Даймондом, в чьем исполнении эта песня ...
Хотя одно время я страдал лукизмом , одна сторона этого явления мне всегда оставалась совершенно неясной, а именно - ненависть к собственному внешнему виду. Помню, как в каком-то тексте по психологии говорилось, что, дескать, в подростковом возрасте вообще нормально чувствовать себя ...
В тему информационной войны, военной истории, мифотворчества и военных мемуаров Бывший командир украинского батальона «Айдар» Сергей Мельничук в эфире телеканала NewsOne заявил, что во время боевых действий в Донбассе лично взял в плен несколько десятков российских военных. Запись ...
А вот и пятница, а это значит, что пришло время моего традиционного поста в рубрике 18+. Сегодня не женский день, но говорить мы будем о женщинах, о прекрасной половине человечества. Надеюсь никто не против? Начнем с первоистоков зарождения мира и жизни вообще. Ева появилась как ...