рейтинг блогов

Задание #12 — Новые горизонты. В партнерстве с Магистерия!

топ 100 блогов 365days14.12.2021

Друзья, в адвент-марафоне #творческийдекабрь новое задание с призами от партнера. С нами Магистерия — образовательный проект с лекциями по искусству, истории, литературе, психологии и другим гуманитарным дисциплинам. Всё, что мы так сильно любим!

Участвовать могут все участники коммьюнити Задание #12 — Новые горизонты. В партнерстве с Магистерия! 365days.

Читаем задание!

#творческийдекабрь
#творческийдекабрь

Все мы, так или иначе, постоянно чему-то учимся. Благо, возможности для дополнительного образования сейчас просто невероятные. Особенно здорово, что учиться теперь можно, даже не выходя из дома. 

Давайте поговорим о том, что в следующем году вы хотели бы научиться делать лучше. И речь не только про профессиональную сферу интересов, речь обо всем, чем вы интересуетесь. Я бы, например, хотела начать брать уроки ораторского искусства и попробовать себя в гуаши. А вы, что хотели бы узнать или усовершенствовать? 

Задание

Поделитесь, чему вы хотели бы научиться в наступающем году? А, может быть, ваши планы связаны с вашими близкими и внуки еще не знают, что идут в шахматный кружок?! А, может быть, у вас есть  рекомендации для тех, кто хотел бы совершенствоваться в вашем любимом деле и вы можете собрать в список лучшие обучающие курсы?

Если у вас тематический блог — поищите тему обучения и совершенствования в сфере ваших интересов. 

Правила

• Это творческое задание! Выберите самую комфортную и приятную для себя форму!
• Никакого пиратского контента и ссылок на торренты!
• Конкурсный пост должен заканчиваться фразой «Я хочу выиграть бесплатный курс от образовательного проекта Магистерия!» (с активной ссылкой)
• Участвовать могут все участники коммьюнити  
• Задание можно выполнить несколько раз! Это увеличит ваши шансы на победу.
• Сделать задание нужно до вечера 21-го декабря. 

Про партнера

С радостью представляю вам нашего нового партнера:

Магистерия — образовательный проект с лекциями по искусству, истории, литературе, психологии и другим гуманитарным дисциплинам.

Задание #12 — Новые горизонты. В партнерстве с Магистерия!

Профессиональные лекторы и эксперты делают особый акцент на полноте освещения материала и его доступной подаче, что позволяет слушателям глубже погрузиться в изучаемую тему. 

Основная часть онлайн-курсов посвящена темам, важным для культурного развития современного человека, при этом вся информация на сайте подана в наглядной, лёгкой для восприятия и удобной для запоминания форме. Благодаря этому, а также тщательному подбору педагогов слушатели приобретают чёткое, структурированное и системное знание материала.

Добавлю, что во-первых, я сама покорена разнообразием гуманитарных тем, а во-вторых, смотреть лекции можно как лежа на удобном диване, так и перемещаясь по городу. У проекта есть мобильное приложение и для iOS и для Android.

Скриншот с сайта Магистерия
Скриншот с сайта Магистерия

Призы

Результаты творческого задания мы объявим 23 декабря.

Трое авторов самых необычных и интересных постов получат от Магистерии по бесплатному курсу (за исключением курсов по фотографии). Победителей выберу я.

Еще трое участников, получат 20% скидку на покупку курсов Магистерии (за исключением курсов по фотографии). Эти скидки мы разыграем по номерам комментариев с выполненными заданиям.

Удачи всем! Не забываем про:

Хештег #творческийдекабрь

Пожалуйста, не пропустите!!! Пост должен заканчиваться фразой: «Я хочу выиграть бесплатный курс от образовательного проекта Магистерия» (с активной ссылкой)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
такая вот странная компания. сошли с неизвестного корабля - и прямиком ко ...
Если кто-то думает, что импровизированная бронетехника появляется только в локальных конфликтах и у слабо оснащенных армий, тот глубоко ошибается. Самопал, порой вполне себе "заводского" вида, ваяли и в самых больших армиях. Причина, почему подобные самоделки появлялись, прозаичная. Дело ...
Такое странное, необычное ощущение - в пятницу меня объявили, а с сегодняшнего дня я как будто бы на Олэе никому уже и не нужна.. Ближайшие коллеги, еще два дня назад имевшие ко мне миллион вопросов и требований, вдруг ...
                Я ужасный материалист. Для того, чтобы сказать «Б», мне надо пощупать «А». Чтобы к кому-то обратиться, я должен его видеть. Для того, чтобы поверить в 2х2=4, я должен проверить, а, если, мне предлагают (при том навязчиво же ...
А что я Вам сегодня покажу! Этот пирог я увидела очень давно, потом снова встретила у Олечки olga_alfirova . Но сыра под названием "Рикотта" в наших краях было не сыскать. И тогда я попробовала замену - легкий творог, протертый через сито. Вкусно было, но не волшебно. ...