zi_4 отмазался

топ 100 блогов samara_ru06.01.2013 Вроде не было тут этого, если я пропустил (баян пишу) - удаляйте

В конце декабря zi_4 отмазалсяzi_4 прокатился на Ниве по склону с площади Славы к Волжскому проспекту.
Для тех, кто не видел, копию можно посмотреть, например, тут.
Конечно, всё быстро забурлило и забулькало.

ГИБДД прореагировало:
25 декабря 2012 года сотрудниками отдела ГИБДД и полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Самаре было установлено лицо, эксплуатирующее автомобиль ВАЗ 2121 р/з С448АК163. Им оказался житель города Самары 19-ти летнего возраста, учащийся Самарского профессионально-педагогического колледжа.

В ходе опроса данное лицо пояснило, что управлял автомобилем в момент движения по тротуару от пл. Славы некий «Александр», с которым он познакомился незадолго до поездки. Другими данными он якобы не располагает.

Лицо, эксплуатирующее автомобиль ВАЗ 2121 р/з С448АК163 привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.2 КоАП РФ.

В отношении неустановленного лица вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ. Проводится проверка.


Что это значит:
1) zi_4 отмазалсяzi_4 сказал ~ "Я - не я, но нива моя".
Поэтому хозяину внедорожника выписали за мятые номера -> Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

2) Некого Сашку (Бородач?) не найдут есессно, дело закроют по сроку давности. Кто там писал в коментах, что узнали голос zi_4 отмазалсяzi_4? Кто был реально то за рулем?

3) ГИБДД как бы тоже отреагировало, молодцы чо. Только почему-то не привлекли хозяина машины к ответственности за передачу управления лицу, которое не вписано в полис ОСАГО (если б было вписано, то оно было известно)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хантер Байден и малолетки. Чем ближе промежуточные выборы в США, тем больше дерьма из уже легендарного ноутбука (на этот раз ноутбук органично дополнился взломаным облачным сервисом - как утверждают) Хантера Байдена будет сливаться в сеть. Данная кампания с вываливанием грязного белья ...
Когда человеку хорошо - он улыбается. Работает и обратная зависимость - если человек улыбается, настроение у него поднимается. Когда застенчивый стеснительный человек на собеседовании принимает позу силы, а не скукоживается на краешке стула, как велит ему его эмоциональное состояние, он и ...
...
Есть необходимость сегодня вечером на авто попасть на Крестовский с севера, а потом оттуда уехать на юго-запад. Реально ли в связи с блокадой Петроградки? Если да, то как (вариант бросить авто у метро и поехать рассматривается)? Время почти не ...
Лишний раз убеждаюсь, что украинские националисты - люди, живущие в отдельной ...