рейтинг блогов

Земельные участки в Крыму: дешево и престижно

топ 100 блогов niger25.01.2018Страны

Земельные участки в Крыму: дешево и престижно

Купить земельный участок на Крымском полуострове самостоятельно требует много времени, сил и походов по разным инстанциям. Легче обратиться в компании, занимающиеся решением этого вопроса http://tavria-dom.com/zemelnye-uchastki и могущие помочь:

  • Сделать выбор участка на основе исчерпывающей информации, доступной агентству недвижимости и сопутствующей консультации по вопросам, касающимся выбранного участка.
  • В содействии и юридической поддержке в течение оформления документов на землю.
  • Получить гарантию на безопасность покупки (в базе данных только участки, чистые с точки зрения юристов: нет противодействия для продажи земли со стороны родственников владельца, на участок не наложен арест, нет других собственников).
  • Оформить необходимый минимум документации.

Продажа земельных участков в Крыму: из чего складывается их стоимость

Продажа земельных участков в Крыму осуществляется не только жителям полуострова, но и всем гражданам других регионов Российской федерации. Покупая землю, необходимо учесть следующее:

  • С какой целью производится покупка, что намерены построить на данном участке.
  • Специфический рельеф участка: подойдет ли рельеф для осуществления цели клиента, сколько дополнительных вложений он потребует для подготовки к строительству.
  • Необходимо знать общую площадь участка, достаточна ли она для достижения поставленных целей (к примеру, хватит ли земли, чтоб построить дом, хозяйственные постройки).
  • Есть ли к участку подъездные пути и проложены ли инженерные коммуникации или их придется прокладывать самостоятельно, что значительно увеличит расход средств на освоение участка.
  • Какова инфраструктура района, в котором расположен участок, есть ли поблизости магазины, школы, медицинские учреждения, развлекательные центры.
  • На сколько район расположения земельного участка экологически чистый (учитывается удаленность от промышленных предприятий и фермерских хозяйств).

Все эти аспекты учитываются при определении цены на землю. Кроме того, конечно, в стоимость входит уровень качественного состояния земли на данный момент (уровень использования земляного ресурса предыдущим владельцем, отклонения уровня рH в любую сторону, засоренность сорными растениями, тип почвы).

Земельные участки в Крыму – это капитал, который можно приумножать по желанию владельца: любые постройки, планирование, и улучшение состава почвы увеличивают стоимость земли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украина. Национальная Гвардия. Облегченная версия. Напомнило бессмертные кадры: Вся разница, в общем-то, только в речевке. "Аллах Акбар" легко трансформируется в "Слава Украине". Мозгов все равно примерно столько же... ...
Я писала сюда несколько раз. Каждый раз получала дельные советы и огромную помощь. Сейчас хочу поговорить... Просто поговорить. Итак. Я была замужем 5 лет. Плюс 2 года гражданки. Все 5 лет мы с мужем не предохранялись. Я так и не забеременелла. И хорошо. Теперь у меня новая семья, новые ...
Второе утро просыпаюсь с больной головой. Похмелье? С бокала вина - это ж жлобство! Мож надо больше, чтоб хоть не обидно?.. Неудобная подушка? Это ж надо - какие мы нежные... И ведь посмотрела ж на аппликатор Ляпко, и не взяла... А ещё, не взяла точилку для карандашей - самой не верится ...
Про состояние тревоги есть хороший анекдот, который я первый раз услышал сразу после дефолта 1998 года: Встречаются два банкира и один другого спрашивает: как, мол, спал после новости о дефолте? Второй на это отвечает, что спал, как младенец: всю ночь плакал и ходил под себя. Не ...
За посл. год десятки уже постов я посвятил азам политической философии (т. е. парадигмальным основам политологии). Иллюстрируя их текущими событиями из американской, эрефской и общемировой повестки дня. Несостоявшийся трампистский переворот против системного беззакония (оно же "дипстейт", ...