Зеленский, зачем это?

топ 100 блогов procol_harum03.10.2021 Теги: Путин Мало кто помнит, что Саакашвили в период своей президентской каденции постоянно желал встретиться с Путиными, заглянуть ему в глаза, что-то спросить, убедить, что «России выгодна сильная Грузия».
Ту же ошибку проделывают украинские президенты. И Зеленский.

Зеленский, зачем это?

Зеленский заявил, что хочет встретиться с Путиным

Организация встречи в нормандском формате по урегулированию ситуации в Донбассе постоянно обсуждается. Однако ее проведение блокирует Россия, заявил президент Украины Владимир Зеленский…
Он добавил, что Россия не очень хочет встречаться. «Сколько нам ждать? Не знаю…

Зеленский также подчеркнул, что есть и другой путь — «встреча тет-а-тет с президентом РФ», но там будет другая повестка. Он отметил, что готов к встрече с Путиным в любом формате — нормандском или тет-а-тет.

«Еще раз подтверждаю: мы готовы к этой встрече. Я считаю, что это правильный шаг. Я бы хотел встретиться с президентом Российской Федерации», — резюмировал президент Украины.


Значит, он ничего не понимают в политике, в частности, российской. Он думает, что можно как-то договориться. Он не знает, кто такие чекисты и кагебешники, потому что он слишком молод, чтобы с ними встречаться. Он не читал "Архипелаг ГУЛАГ". Он не знает выражения - "не верь, не бойся, не проси". Какая-то поразительная наивность, граничащая с тупостью (в данной случае), причем у всех! Политика РФ - как раз не встречаться, а чтобы ты приполз и сдался и просил извинения на коленях. А эти опять: давайте встретимся. Россия хочет как хуже для вас, а вы все её о чем-то просите.

Вот дождитесь, когда Россия попросит вас о встрече.


Зеленский, зачем это? Flag Counter

Зеленский, зачем это? Free Website Counter
Free Website Counter

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин "подслушал" совещание правительства  РИА НОВОСТИ
  2. Путин случайно подслушал совещание правительства и попал на видео  Lenta.ru
  3. Путин «подслушал» доклад вице-премьера на совещании  РБК
  4. Путин случайно подслушал совещание кабмина: "Рабочий накал на подъеме"  Московский Комсомолец
  5. Путин случайно подслушал совещание кабмина  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин объяснил, как ему удалось избежать заражения коронавирусом  Газета.Ru
  2. Путин вышел из самоизоляции и встретился с Эрдоганом  Радио Свобода
  3. Путин рассказал, что не заразился коронавирусом благодаря высокому титру антител  ТАСС
  4. Путин с Эрдоганом подтвердили приверженность договоренностям по Сирии  Lenta.ru
  5. Почему Путин и Эрдоган так нужны друг другу  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Переводчица Путина рассказала о трудностях на саммите с Байденом  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Шёл сегодня с работы и жутко захотел шаурму. Или шаверму. Хрен пойми, как она называется. Но это не важно, потому что съесть её захотелось очень. Даже не знаю, что сыграло в этом ключевую роль. То ли "вкусный" запах из забегаловки, мимо которой лежит мой маршрут домой. То ли отсутствие чег ...
У нас в гостях на он-лайн конференции первый зампредседателя Государственной таможенной службы Украины Александр Дороховский.Кто еще не задал вопрос, милости ...
Photo by James Startt Несколько призеров World Sports Photography Awards © Richard Pelham © Bob Martin © John Barry © Marc Aspland © Cameron Spencer © James Gourley ...
Jose Manuel Ballester ...
Всем привет!) Пытаюсь срежиссировать ситуацию, т.к. пока не пришла к точному решению. В июне работает основной сад и ребенок ходит туда в обычном режиме. С июля будет дежурная группа в другом дс. Заранее составлялись списки посещающих, в которые я внесла ребенка, но фактически ребенок, ...
  • ludmela58 : Путин случайно "подслушал" совещание членов правительства: https://t.co/QfulYRI16C

  • nataliya2019 : RT @Ulianalive: Вопрос моей поездки в Россию решился сам собой. Оказалось, что в родительском гнезде мне не рады и на порог не пустят. Посл…

  • maikm50 : RT @mironov_fm: Путин наверное будет в ярости, когда узнает, что мать его ребенка, его друзья и его двоюродный племянник вопреки его требов…

  • uspenovka19632 : RT @dmitry_gordon: Бывший ближайший друг Путина, миллиардер Пугачев: Путин сейчас владеет всем. Ему тратить негде. Он тратит деньги на подк…

  • vitaliy7207 : RT @XB6OacZDZBCYDZ8: @anatoliisharii Если хер коротковат это Путин виноват…

  • GinzburgVitaly : RT @turkmendagz: Личность П. Порошенко вызывает у украинских блогеров ожесточенные споры. И это хорошо. Мне оба они нравятся, и Порошенко и…

  • RedZambala : @faridos24 Путин - через Прокси действует!

  • bktoJqxDfzKRKqi : RT @KermlinRussia: В общем, зайдите на спецпроект «Важных историй» Pandora и почитайте, какое лицемерное хуйло это «нацлидер» и «патриот»,…

  • sapiens1939 : RT @Lndcalling: СМИ: В.Путин владеет через офшор на Каймановых островах прицепом «Скиф»

  • EfremovRF : Путин свои денежки Стал хранить в Монако, Никуда не денешься, Интеллект макаки. https://t.co/QeSXg2da3k

  • Kondration : @faridos24 «Путин лично не фигурирует в файлах» - вот это они неплохо выдали же.

  • alscholver : RT @Alla91748059: Вы ещё поймите, это не какие-то абстрактные деньги. Это вот больницы, школы, дороги, пенсии. Вот это всё у нас украли и в…

  • pew_halfblinded : @sten_mir @SvobodaRadio Зачем оборона? Путин только свою бессменную власть обороняет и своих приближенных