Трамп для них - это Дьявол

топ 100 блогов procol_harum14.09.2021 Трамп для них - это Дьявол

Сам Трамп этого не понимал, он хотел всё по закону и по-хорошему. Вот и проиграл последний исторический шанс. Байден, за которым стоят люди, которые ожидают Мошиаха и которые не крестятся, решил перекреститься, чтобы показать честному народу, что Трамп – это чёрт.

Байден перекрестился, упомянув Трампа (видео)

Американский президент Джо Байден выступил на митинге перед сторонниками в Калифорнии. В своей речи он внезапно вспомнил бывшего лидера страны Дональда Трампа и перекрестился, трансляцию вел телеканал FOX 11 Los Angeles.

Байден прибыл Калифорнию, чтобы поддержать губернатора-демократа Гэвина Ньюсома, которому грозит досрочная отставка. «Все вы знаете, что в прошлом году мне пришлось конкурировать на выборах с настоящим Дональдом Трампом», — добавил Байден, после чего перекрестился.

------------------
Тем самым Байден показал, что Трамп был не просто политическим оппонентом на последних сомнительных выборах, а эсхатологическим явлением учения о конечных судьбах мира и человека.

Что-либо изменить невозможно.

Трамп для них - это Дьявол Flag Counter

Трамп для них - это Дьявол Free Website Counter
Free Website Counter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
всем здрасте! пока я не перегорела, хочу обсудить эту тему. вот купила я сегодня журнал "верена". и очень мне понравилась модель 32. это некий капюшон совмешенный с пелериной. смотрю я описание и вижу: 1. пряжу 180 м на 25 гр. они рекомендуют вязать на спицах 4,5 (!!!!). мохером (если ...
Китайский тренд этого лета - свадьбы в наци-стиле via http://www.daokedao.ru thnx attchort ...
Часто повторяю запеченную курицу по этому   рецепту,считаю его очень удачным,курица получается ароматная и нежная!В этот раз делала ее с цветной капустой.Капусту поделила на соцветия,отварила в подсоленой воде до готовности.Разместила на ...
Интересно, а почему вороны так себя ведут? ...
Алеманнские диалектыМеня тут спрашивали существует ли в таком маленьком ...