рейтинг блогов

Зеленский ввел санкции против чеченцев, воюющих на Донбассе против РФ, чтобы

топ 100 блогов v_n_zb23.05.2021 .
Извините, но это п@здец, мерзость и #зрада в одном флаконе. И если я так выражаюсь, то значит эта власть перешла все красные линии.

Вместе с правозащитниками изучали список тех лиц, которых приписали к ворам в законе и к руководителям ОПГ, и которые попали под санкции после решения СНБО и Зеленского. Так вот эти мрази внесли в список чеченцев, воюющих на стороне Украины против российской агрессии. Внесли для того, чтоб выдать их России. Ведь в РФ их давно хочет заполучить ФСБ.

А знаете, кто эти люди? Это например, командир чеченского батальона имени шейха Мансура под позывным Муслим Чеберлоевский. Он номер 632 в списке СНБО.
А ещё Муслим Идрисов, начштаба батальйона им. Шейха Мансура, который занял номер 646 в санкцтонном списке Зеленского.
И Салман Сайнароев, номер 659 в этом же списке.
Есть в списке и другие бойцы-добровольцы, которых очень сильно хочет заполучить Кремль.

По мнению экспертов и правозащитников это произошло не случайно. Либо это часть договорённости Зеленского и Ермака с Кремлем, либо кто-то из подчинённых лейтенанта Баканова взял деньги от ФСБ чтоб внести этих людей в список и выслать их в Россию, где они будут не только задержаны и подвергнуты пыткам, но и могут быть убиты властью, как многие другие оппозиционеры.

В любом случае, недопустимо отдавать РФ тех, кто воевал против Кремля на стороне Украины. Это недопустимо как с политической точки зрения, так и с моральной.

Догадываюсь, что балаболы с Банковой могут в свое оправдание начать распускать слухи, что если эти люди и не воры в законе, то бойцы ИГИЛ или вообще враги Украины, но в эту ложь мало кто поверит. Хотя ОП будет очень стараться, ведь не просто так внесли эти фамилии в список. Видимо, за все заплачено и договорено. Поэтому надо, чтобы об этом знало как можно больше людей и не дать произойти подобной #зраде. Поделитесь этой информацией со всеми.

А на фото рядом покойным командиром ДУК Червнем боец с позывным Муслим Чеберлоевский. И мы должны сделать все, чтоб сорвать предательство, которое пытаются спрятать в санкционных списках Зеленского.
Эти мерзавцы не боятся ничего, кроме публичности. А Зеленский все это молчаливо покрывает.

Да, Володимир Зеленський ?

б7




Борислав Береза

Подписаться на Telegram канал v_n_zb

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть в соо кузовщики - по фотографии прикинуть стоимость ремонта? Мне тут машину притёрли, виновник согласен платить наличными и хочет понять во сколько это ему обойдётся. Желающие могут чего-нибудь угадывать. ...
На свете много мест,где хочется побывать... ...
Есть один очень странный дом на Новослободской улице, который все никак не введут в эксплуатацию, да и до поры до времени не было никакой информации. Я прожил рядом с этим домом 30 лет, совсем недавно увидел движение. Дом построили довольно давно, в 1993 году старое строение начали ...
Из комментариев в одном популярном блоге. Товарищ пишет: Походу, Стерлигов хочет гибели России и русским - голода в России прекратились после начала активного использования при СССР химических удобрений и прочих ...
В компьютерной игре когда заканчиваешь один уровень и переходишь на другой, то ты как бы начинаешь все с нуля. Вроде бы у тебя есть какой-то запас знаний, умений, инструмента, но на новом уровне всего этого оказывается недостаточно, и нужно опять повышать свои знания, умения, и тд. Вот я ...