Зеленский типа извинился

топ 100 блогов charsov07.10.2014 Зеленский типа извинился
Только не в эфире украинского ТВ. Для украинцев он остается смелым и мужественным патриотом.

Комик признал, что шутка с использованием видео, на котором глава Чечни плачет после мусульманской молитвы, была некорректной.
Шутка телеведущего Владимира Зеленского в эфире украинского ТВ, в которой высмеяли снос памятника Ленина в Харькове, снабдив ролик кадрами плачущего Рамзана Кадырова, мгновенно вызвала осуждение аудитории. Многие посчитали оскорблением святых вещей и гадкой шуткой использование в юмористической пародии кадров с президентом Чечни, плачущего над святым. Спустя сутки после выхода ролика в эфир 36-летняя звезда украинского ТВ решила объяснить поступок создателей шоу.

— Это была некая реприза, после которой шло видео. Обычно я никогда не комментирую подобные вещи, но это уникальный случай. И я, к сожалению, не видел этого видео до выхода в эфир. — говорит Зеленский.

Владимир объяснил, что в эфире ролик появился непреднамеренно, и у создателей программы не было цели оскорбить президента Чечни.

— У ребят, режиссеров, была задача — найти известных людей, которые плачут или смеются, а они случайным образом попали именно на этот ролик. Уверен, что над святыми вещами никто не стал бы глумиться. Если видео кого-то оскорбило — я извиняюсь.

Кадры, взятые режиссерами, как удалось выяснить позже, все-таки не являются тем самым видео, которое было снято на похоронах Ахмата Кадырова. Сцена, попавшая в программу Зеленского, снята в 2012 году во время священной молитвы. Но, по словам телеведущего, даже несмотря на это, он хотел бы извиниться перед главой Чечни и всеми верующими, чувства которых были оскорблены.

— Приношу личные искренние извинения Рамзану Кадырову и всем мусульманам за неуместно использованное видео. Мы ни в коем случае не хотели задеть или обидеть кого-то, — заверил LifeNews актер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понравился креативный плакат группы веганов, участвовавших в прайд-хэппенинге в парке Ган Меир. Веганы, как известно, не только от мяса отказываются, но и от молока, молочных продуктов, яиц - любых продуктов, связанных с эксплуатацией и убийством ...
В 3.37 мой мозг внезапно возмутился, нет просто охуел от требования ...
Раньше существовала концепция двора. И это была прям мощь. Формула "За что-то и двор стреляю в упор" до сих пор жива в популярной культуре, но никакого двора уже нет. Я еще в своем детстве застал остатики этой культуры. Когда я учился в первом классе (1982 год), гулял в соседнем дворе ...
Руководитель компании Мортон г-н Ручьев позиционирует себя очень религиозным человеком. Он считает православие основой русской культуры, называет себя «патриотом России», обеспокоен «духовным уровнем жизни». Духовность, патриотичность и православие руководителя проявляется у компании Мор ...
1 рамка от ярика ______ ...