Зеленский озвучил законопроекты: двойное налогообложение "заробитчан" + много

топ 100 блогов v_n_zb19.04.2019 Теги: Зеленский .
Смотрел я вчера бенефис Владимира Александровича на евойном канале и охуевал. Пока по бумажке читал - еще ничего, но когда на вопросы не мог ответить, подставляя для ответов "членов своей команды", это было красиво.

Про членов команды - отдельно. Особенно о кандидате на пост министра обороны Апаршине. Это которого и Гриценко, как своего старого подельника, на тот же пост продвигал. И который конкретно и отвечал при министре обороны Гриценко за развал армии, занимая якобы скромную, но ответственную должность директора Департамента военной политики и стратегического планирования (2005-2007). Именно он подавал на подпись своему тогдашнему шефу списки "ненужного вооружения", которое можно продать за копейки.
Не, ну новые лица, всё как положено.

Зеля вообще отвечал достаточно аккуратно: "я еще не разобрался", "я не в теме", "зуб даю, что сделаем" и т.д. Про Приватбанк - промычал что-то типа "всё будет хорошо", но конкретики ноль.

Провокатор Гордон убеждал дорого Владимира Александровича не ходить на дебаты, потому что у него есть информация (уп-с), что Порошенко специально ставит свою сцену, дабы взорвать сцену с Зеленским. И поэтому идти не надо. На что Зе железным голосом - я мужик, я пойду. И пусть всем будет стыдно, мля...

Когда Зе начинал нести ахинею, то даже у Сони Кошкиной, которая к нему неплохо относится, глаза закатывались (оператор красиво ловил эти моменты - она явно офигевала от этого зрелища).

Например, команда Зеленского подготовила законопроект, согласно которому "заробитчане" должны отдать государству 5% заработанного, - и будет им амнистия. Олигархи, говорит, больше дадут, а заробитчане мелкие - 5%. Патамуша, говорит, они не от хорошей жизни поехали. Но поделиться надо.

И я понял, что в команде Зе главным зебилом является именно тов. Зеленский. Ибо он, ховая свои деньги в офшорах (ну да, из России они ж не в Украину идут, а в оффшоры, все документы есть), хочет ограбить тех, кто копейки (по его меркам) зарабатывает. При этом он не знает (и никто ему не подсказал - вот же ж в команде крысы какие!), что Украина подписала международные соглашения о недопущении двойного налогообложения. Т.е. если заробитчанин платит налоги в той же Польше, то - выкуси, Зеля, хер ты что получишь. Человек налог уже там заплатил, работая официально (а большинство работает официально). И если гражданин не ввез деньги в Украину - это его личное дело, налоги-то все заплачены. Но если гражданин Украины работал в той же Польше нелегально, то Украина будет прощать нарушение польских законов за какие-то несчастные 5% ?

Блядь, ну зебил же полный. И не надо водворить, что кто-то что-то придумал про Солнцеликого Зе. Цитата: "5%... заробітчани, різні люди, крім олігархів". И вот видео этого фрагмента:



Я понимаю, что Зеле деньги нужны - он ведь пообещал на оккупированных территориях все соцвыплаты проводить. Патамуша там наши люди. А россиян же ж нет, тока наши. Поэтому и будет обдирать тех, кто работает, чтобы платить туды.

Или намерение разрешить въезжать в Украину Макаревичу, Ахеджаковой и другим "людям, которые в России поддерживают нашу страну и называют Кремль агрессором". Вова, родной, а перечисленным товарищам кто-то запрещал въезд в Украину?

А заявление, что он выведет людей на улицы, если Рада не примет его законы? Фееричный зебил! Т.е. еще не став президентом, он уже шантажирует парламент - или принимаете мои законы, или я на вас толпу натравлю. Забыв (или не зная, что вернее), что в Украине - парламентско-президентская форма правления.

В общем, зебилов вчерашний эфир на "плюсах" потряс - они до сих пор слюнями исходят, а людей думающих заставил таки да задуматься. Может ли дебил (хотя хороший комик, этого у Вовы никто не отнимает) руководить государством. И не надо про Рейгана - он 20 лет до президентства занимался политикой и экономикой.

Ну и, канеша, приглашаю заробитчан голосовать за Зеленского. Вполне серьезно. Бюджету деньги нужны, а вы - терпилы по определению. Так Владмиир Александрович сказал...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Дебаты Зеленского и Порошенко: что происходит сейчас  BBC Русская служба
  2. Зеленский против Порошенко. Дебаты на НСК «Олимпийский». Онлайн  Газета.Ru
  3. РБК покажет дебаты Порошенко и Зеленского с переводом на русский  РБК
  4. Дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ  Радио Свобода (RFE/RL)
  5. Дебаты Порошенко и Зеленского запишут на видео для Путина – Песков  ГОРДОН
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Юристы, блогер и педиатр. Кто есть кто в команде Зеленского?  Аргументы и факты
  2. Зеленский в эфире ток-шоу представил свою команду  РБК
  3. Зеленский представил членов своей команды  РИА Новости
  4. Владимир Зеленский представил свою команду  ГОЛОС АМЕРИКИ
  5. Зеленский представил свою команду экспертов в эфире «1+1»  Крым.Реалии
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Зеленский против Порошенко: выбор украинцев  Euronews Русский

Во втором туре голосования на украинских президентских выборах, 21 апреля 2019 г., народу предстоит ответить на вопрос: кто из двух кандидатов ...

Архив записей в блогах:
Тимур Таджикович очень мечтал познакомиться с Ольгой Свибловой. Он многое сделал ...
Вечером думаешь:"Завтра пойду нарядная. Я же леди". А утром только:"Хоспадя, как бы не сдохнуть". Одинаковое количество часов сна в разное время - совершенно разное дело, оказывается. Ещё из утреннего. Раньше надевала правильные, с точки зрения эстетики, трусы по принципу "вдруг секс". А ...
Завтра должен был состоятся первый open-air Кинобагаж №19 . Ровно за день до проведения строительная компания Авантаж, с которой была договоренность об использовании крыши одного из их объектов, изменила свое решение и сообщила, что никакого ...
Аннотация: меня периодически начинает интересовать что-то совсем неожиданное, и пока не найду ответ сложно успокоиться. В этот раз меня взволновала женская мода. Такие вот дела. Так уж получилось, что меня мучают многие вопросы. Настолько многие, что читатели уже начали жаловаться в ...
ДетЯ гитару оттёрли мягкой тряпоцькой от последствий своих излишеств, я им для того банку спирту выдал. Диметилового, есле чо, а не то что вы подумале! Ну, я туда новых струнов напихал, дропнул на D - ебать, совсем ж другое дело! Как у меня кетайка запела-заиграла, сам обосралсе! А всё, ...
  • vJvNTX8Bbg2HunU : RT @AlexeyShipov: Медведчук покупает нефтепровод.АМКУ подавал запрос в СБУ и РНБО,"но никакого ответа получено не было". Потом СРАЗУ кацапы…

  • GalinaPavlova20 : RT @fontanka_news: «Вопрос – красивый. А красивого ответа у меня нет». Рассказываем, почему Порошенко и Зеленский сегодня, как Собчак и Яко…

  • diduliy : RT @fuckinginkerman: Это капец. 95 квартала выступал в Горловке 17.04.14, когда уже милиция была под Бесом, Рыбака похитили и вспороли живо…

  • itaxxx : RT @klok33: "...Я глубоко убежден в том, что первое, что я сделал, - поехал бы с Путиным на рыбалку. И я столь же глубоко убежден, что завт…

  • vasiliy_b : @H_Vigilant @Maseich @svirsky1 Зеленский полный ноль в политике, у него нет никаких дел. Поэтому он и выиграет. А о… https://t.co/BLsepxA7lt

  • Irysika20 : свежие данные от социологов.Владимир Зеленский — 72,6% Петр Порошенко — 72,2% https://t.co/V6mTZbX2U7

  • nilov1978 : RT @Volnovakha: Вы можете себе представить, что-бы такое сказал Зеленский? #сцикун https://t.co/aZE25rymeb

  • AntiVati : RT @donikroman: Вы не верили в реванш? В Харькове сегодня новая полиция забрала коробку полиграфии. Аваков просто отсиделся в самый опасный…