рейтинг блогов

Зеленский: обещания и реальность

топ 100 блогов ibigdan30.12.2021 Зеленский: обещания и реальность Когда избиратели голосовали за Зеленского в 2019 году они хотели:

1) Чтобы к власти наконец-то пришел не "зажравшийся коррупционер-политик-олигарх", а "свой парень". Простой человек, без кортежей, живущий в обычной квартире.

Реальность - Зеленский живет на гос.дачах, за наш счет, ездит на бронированном кортеже, которому МВД перекрывает дорогу. Прям как Янукович. (про кортежи)

Не сомневайтесь ни на секунду, Зеленский очень хорошо усвоил у своего учителя Коломойского, что люди - это просто "стадо которое нужно стричь". Он живет как король за наш с вами счет. Его охрана отталкивает "чернь" от него, когда он идет по городу. Он никакой не "простой парень из народа, который ездит на работу на велосипеде".

2) Чтобы закончили войну.

Это регулярно обещало окружение Зеленского во время избирательной кампании 2019.

Я процитирую Бориса Шефира:

"У нас в предвыборной программе написано, что если убрать людей, материально заинтересованных в войне, она закончится. В данном случае бывший президент и его окружение были заинтересованы в продолжении войны. Мы их убрали, и я уверен, что она затихнет. Война перестанет приносить доход"

Реальность - Я не буду тут приводить линки на то как ноет Данилов, Кулеба и остальные чиновники, о том что Россия вот вот нападет, что Европа и Америка должны им помочь, потому что обещали. Вы каждый день слышите "перестаньте качать лодку, а то Путин нападет".

Я искренне ненавижу Команда Зеленського за слова который произнес Шефир в 2019ом году (о том что война идет не потому что Путин хочет убить Украину, а потому что была коррупция в Укроборонпроме).

3) Чтобы побороли коррупцию.

А если говорить правильно "чтобы восторжествовала справедливость". Потому что именно это чувствует украинский избиратель. Если бы он хотел (массово) чтобы побороли коррупцию, то судья Вовк уже давным давно не был судьей. Нет, украинское общество волует именно вопрос "справедливости". Потому что коррупция это как раз таки явный признак что "кому-то можно что-то, что всем остальным нельзя".

Реальность - генеральным прокурором у Зеленского работает "свой человек". Самый коррумпированный судья Украины - Павел Вовк, ходит на свободе. ОАСК не разрушен (хотя законопроект Президента о ликвидации ОАСКа лежит в Верховной Раде уже 8 МЕСЯЦЕВ как неотложный).

4) Чтобы тарифы не росли.

Опять же, телевизор ныл про тарифный геноцид. С каким успехом справился с этой задачей Зеленский вы можете увидеть сравнив свою платежку за ком.услуги зимой 2019 года и сейчас. "Счет на табло".

5) Чтобы мы прекратили брать в долг.

Потому что страна очень богатая, просто все воруют, поэтому мы "готовы принять с любой стороны".

Реальность на скрине вверху справа.

На армию у нас нет денег (волонтеры, купите пожалуйста вот это), а на велике будивнитство - есть (мимо прозорро конечно же). Бюджет Генеральной прокуратуры за два года вырос с 7 млрд до 11 млрд грн (вы как-то ощутили позитивный эффект? Вы можете назвать хоть одно большое дело которое ведет генеральная прокуратура?)

Уважаемые избиратели, делать ошибки это нормально. В конце концов политика для вас, это не работа, всего знать вы не можете (особенно с нашими медиа). Требовать от вас чтобы вы были в "курсе всего" - не правильно.
Но следить за обещаниями кандидатов за которых вы проголосовали, вы - должны. Их проверить можно легко с помощью гугла.

Если те, за кого вы проголосовали НЕ ВЫПОЛНЯЮТ того что обещали - прекращайте поддержку таких политиков и ищите новых, кому вы готовы отдать свой голос.

Команда Зеленського и Слуга Народу - никаких своих обещаний не выполняет и занимается банальным воровством наших с вами денег.

Mark Savchuk

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне, скорее, плевать на вещи и статус. Конечно, если есть возможность, я приобретаю лучшее из возможного, но если нет – особо не парюсь. Если у меня исчезнут мои доходы, я, например, не буду сильно страдать пересев в Ладу Калину. Конечно, ехать в ...
Для предотвращения беременности в Нигерии практикуют промывание кока-колой! И там этот способ контрацепции настолько широко распространен, что местные ученые (черного цвета кожи) провели научное исследование! С размахом! На большом количестве испытуемых! Они экспериментально проверили ...
Тут  вчера   многие   -  и  переможныки,   и  СветочЪ  наш  Лев  Натанович  выкладывали    вот   эту браЦконародность   от       пана  Волынца.   ...
"Дедушка приехал ознакомиться с Пхеньяном". Чве Бен Гю. 147х110 см. 68 год чучхе(1979) P.S. Вчера много вопросов возникло по поводу снегопада и борьбы с ним во время похорон товарища Ким Чен Ира. В представленном ниже видеоролике Вы сможете увидеть, как ...
Некий профессор очень точно охарактеризовал творчество гражданки Латыниной, которая регулярно несет бред в массы со страниц либеральных СМИ: " Просьба прокомментировать статью Юлии Латыниной о климате в «Новой газете» застала меня врасплох, поскольку я никогда не пытался комментировать ...