рейтинг блогов

Зеленский не смог доказать, что он там власть

топ 100 блогов chervonec_00127.10.2019 Зеленский пообщался на линии соприкосновения с добробатами в Золотом. Исключительно на великом и могучем русском




Зеленский потребовал от националистов не препятствовать разведению войск. После того как разговор перешёл к акциям против разведения сил, Зеленский резко отреагировал на предложение закрепить на бумаге договорённости, устраивающие националистов.



  • «Я президент этой страны, мне 42-й год, я же не лох какой-то, я к тебе пришёл и сказал: «Оружие убери». Ты мне не переводи на акции. Я хотел увидеть в глазах понимание, а увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит», — говорил Зеленский некоему Денису, представлявшего без пяти минут террористическую организацию «Азов».



Зеленский не смог доказать, что он там власть

После спора на повышенных тонах Зеленский ушёл в сопровождении советников.

Позже тот самый Денис, с которым сегодня базарил (лучше всего именно этот эпитет подходит) Зеленский, заявил, что боевики останутся в Золотом.


  • «Мы и далее будем оставаться здесь, пока сохраняется угроза этого бессмысленного разведения» — заявил азовец.



Позже вышел комментарий, почему боевики не подчиняются Зеленскому. ВСУ рассказывает, что военные ненастоящие:


  • "Они не являются представителями каких-либо силовых ведомств или ВСУ"


То есть, являются незаконными вооруженными формированиями. Кто ответственный за то, что непонятно кто с оружием шляется по режимным зонам? В любом цивилизованном правовом государстве их деятельность пресекается полицией и армией.

Зеленский не смог доказать, что он там власть


Резюме

1) Нацики и те, кто привык на войне, на горе делать деньги, карьеру и т. д., хотят войну.

2) Факт личного приезда Зеленского в проблемную точку в попытке разобраться на месте полностью одобряю. Хоть собственные иллюзии свои развеет и увидит, КТО реально стреляет на Донбассе.

3) Президент страны ездил на тёрки к бандитам, а те его в лицо послали. Всё больше убеждаюсь, что Свадьба в Малиновке — это документальный фильм о сегодняшней Украине.

4) Надо было с самого начала показать кто тут главный, а не заигрывать с нациками. Вот и получается, что лопух и все это заметили. Что-то мне его даже жалко.

5) Если Зеленский действительно хочет мира, а нацики к этому не готовы, то их нужно нейтрализовать. И сделать вид, что их никогда не существовало. Или король голый? Если король голый и ненастоящий, то страна какая?

6) Что же касается встречи в нормандском формате, то проводить её нет никакого толка. Смысл тратить время на пустые разговоры?

Анекдот в тему:

Подходит добробатовец к украинскому президенту и КА-АК даст в лицо.
Тот поднимается, выплёвывает зубы:
- Ты это серьёзно?
- Серьёзно!
- Это хорошо, что серьёзно, а то я таких шуток не люблю!



Хорошо, что "стрелка" хоть закончилась без стрельбы. Прикольная страна, где отпетые нацики и президент ведут разборки на языке "ахрессора", а каждый избранный президент, начинает президентство с изучения "ридной мовы"

Подписывайтесь на Telegram-канал

Зеленский не смог доказать, что он там власть

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последние несколько дней в инете популярна сравнительная таблица продуктовой корзины сегодняшних россиян и немецких военнопленных, из которой выходит, что нынешние россияне питаются немногим лучше, чем пленные немцы времен ВОВ.   А я в ...
Какая же сейчас прекрасная пора! Все оживает, просыпается. Летники отлично прижились и цветут буйным цветом. Герань моего любимого лососевого цвета. 1. И необычная двухцветная. 2. Микро анютины глазки. 3. Петунья тоже прекрасного цвета. ...
Мне вот одно непонятно - если ты считаешь себя таким крутым, срешь на все понятия и ставишь свой якобы крутой паркетник, перегородив всем вход, несмотря на препятствия, то, может, не стоит доказывать свою крутость в обычном дворе? Покупай элитное ...
Прокуратура инициировала проверку по факту приобретения элитной недвижимости в столице, принадлежащей сестре экс-министра обороны Анатолия Сердюкова Галине Пузиковой. Изданию стало известно, что родственница экс-чиновника владеет тремя ...
Выдано заключение о соответствии на корпус 2.1 Жилом комплексе «Бунинские луга» в поселении Сосенское Новомосковского АО Москвы. Завершено строительство корпуса 2.1 в Жилом комплексе «Бунинские луга» в поселении Сосенское Новомосковского округа Москвы, сообщил Комитет ...