рейтинг блогов

Горбачев назвал себя одним из победителей в "холодной войне"

топ 100 блогов chervonec_00123.10.2019 Теги: Горбачев Завершение холодной войны между Советским Союзом и странами Запада было общей победой. Такое мнение в интервью немецкой газете Welt am Sonntag высказал экс-президент СССР Михаил Горбачев

Горбачев назвал себя одним из победителей в холодной войне

Горбачёва похлопали по плечу, сунули Нобелевскую премию он, а его жене презентовали бузы, он и доволен.

Горбачёв сдал интересы СССР Штатам ничего не получив взамен кроме разрухи у нас, а теперь пытается оправдаться, что не было проигравших.

Горбачёв был на редкость бесталанным и бездарным руководителем. Сдавал позиции в одностороннем порядке, надеясь на "порядочность" западных друзей, а потом открыл дорогу разрушителям и вороватым либералам, которые добили страну и ограбили народ, по крупному.

Предложил народу счастливую жизнь, но при этом совершенно не имел понятия что и как для этого надо делать. Наломал дров, вверг народ в нищету. Не возражал против грабежа народного имущества. Странно что он так счастливо и богато живет. Ещё высказывает своё мнение. Неплохо бы ему в суде ответить за свои дела.

Экс-президент СССР раздает интервью, в которых учит всех жизни. Вот только есть ли у него на это моральное право?

Показательно, что бывший глава государства решает встретить старость в другой стране, отсидеться от народного гнева и ненависти за границей.

П.С.
Горбачев изменник Вселенского масштаба это исторический факт. А последствия его измены, вряд ли кто-то сможет подсчитать. Но, может энтузиасты и найдутся.

Было бы весьма полезным для общества исследовать "феномен горбачева", да бы предупредить поколения человечества об опасности проникновения таких лиц во власть.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Горбачев назвал победителей в холодной войне  РИА Новости
  2. Горбачев считает Россию победителем в «холодной войне»  Газета.Ru
  3. Горбачев считает, что окончание холодной войны было общей победой  ТАСС
  4. Горбачев озвучил победителей в холодной войне  Российская Газета
  5. Горбачев рассказал, кто на самом деле победил в холодной войне  Телеканал "Звезда"
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Горбачев рассказал о конфиденциальном обращению к Путину  Газета.Ru
  2. Горбачев рассказал о своем обращении к Путину  РИА Новости
  3. Горбачев рассказал о своем обращении к Путину и Макрону  Ведомости
  4. Горбачев сообщил о своем обращении к Путину  РБК
  5. Михаил Горбачев написал письмо Владимиру Путину  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
La Nouvelle Tribune: Михаил Горбачёв призывает мировых лидеров умерить пыл  RT на русском
Архив записей в блогах:
Меня периодически спрашивают японцы, что меня больше всего поразило в Японии. Я помню, что меня поразило обилие зеленых лесов при почти полном отсутствии домов и одинокие дома, окруженные горами. Наверняка, меня поражало вначале что-то еще, но я ...
Недавно подхожу к банкомату - деньги снять, а банк весь обклеен вот такими животрепещущими плакатами, которые гласят: "Этот банк обманщик и мошенник, он выгоняет людей из своего дома"...... Дело в том, что в Испании часто слышишь такие истории, когда банки отбирают у людей ипотечные дом ...
Володя раскрыл местоположение своих детей. Он рассказал, что на сегодняшний день они находятся на Украине. Его 10-летний сынок посещает школу, а дочь ходит на занятия в университете на Украине. «Я рад, что они здесь», — добавил Володя. "Летом 2023 года президент Украины рассказал, что ...
Робот Машинка: пульт Android, сборка1, пэт from 1i7 on Vimeo . View Poll: Как вам Робот Машинка? ...
Революция вхолостую Вхождение правых в правительство не случайно так долго оттягивалось - левые на самом деле встали на задние лапы и начали бушевать. Уже вечером 4 октября 1934 года ВСТ объявила всеобщую забастовку, а ИСРП выпустила призыв, ни много, ни мало, к социалистической ...
  • serg_prokhorov : RT @_Flagman_: 21 век. Горбачёв: "Окончание холодной войны было общей победой для СССР и Запада, однако США объявили победителями себя". 15…

  • serg_prokhorov : RT @A_Gasparyan: Горбачев раскритиковал США, которые объявили себя победителями в холодной войне Проснулся. А чего молчал, когда Конгресс…

  • planionis : RT @nutvox: Хрущев: "Нынешнее поколение будет жить при коммунизме!". Горбачев: "В отдельных квартирах!". Путин: "В раю!".

  • tashavodnaya : Зашла в гугл. Три последние вкладки: Книга фанфиков, Михаил Горбачев, One Republic. Внимание, вопрос...

  • alexanderbanzai : RT @Arkebuzir: Горбачев(награжден высшей наградой РФ) заявил,что завершение холодной войны между СССР и странами Запада было общей победой.…

  • MdiTafu : Горбачев назвал победителей в холодной войне https://t.co/FEemq4SIRu

  • caiiiaU : RT @ruspolitika: Хрущев: "Нынешнее поколение будет жить при коммунизме". Горбачев: "В отдельных квартирах". Путин: "В раю!".