рейтинг блогов

Здоровая реакция здорового мужчины.

топ 100 блогов micemice23.01.2018 Вот так напишешь постик https://micemice.livejournal.com/235959.html
и понимаешь, судя по камментам, как много тут мужиков
врунов, лицемеров, моралистов, онанистов, дрочунов и импотентов в белых пОльтах
на которых девушки вешаются гроздьями, умоляя заняться с ними ни к чему необязывающим сексом, а они лениво от них отмахиваются веслом.

Здоровая реакция здорового мужчины.



Это те, у которых 18 см.
А этого добра у наших диванных Бредов Питтов у каждого второго, потому что у каждого первого выше 18.

Я уже им и Эмили Ратажковски подсунула в одних трусах и даже без. Ради эксперимента.
Так нет! "Нас не заманишь сиськой мясистой!" - вскричали наши бруталы, судорожно вцепившись в свое сокровище двумя руками как в спасительный буй.

"И вообще, я верный семьянин и примерный муж! Мне чужды эти ваши развраты" - заявляют они, дотянув до подбородка резинку от трусов.
Конечно, если ты интересен только своей жене, да и ей только раз в две недели, то конечно, приходится гордо называть себя верным.

Нормальная реакция здорового мужика, если ему понравилась аппетитная телочка и он понравился ей - это трахнуть ее во всех мыслимых вариантах.
Тем более, никакого замужа, никакой ответственности, никакого продолжения, никаких обязательств не требуется с него, просто секс.
Но даже спрятавшись за своими аватарками, эти орлы тряпошные выторговывают себе условия соития )) Никто не признается, что он бы её да.
А вдруг это подстава? и его снимает скрытая камера?
Потому что он не впёрся никому, да еще такой крале, тут явно что-то не то ))

И в конце вердикт однозначный - если бы он захотел, то толпы прекрасных нимф сбежались бы на его зов озабоченного спариванием лося, и отдались бы ему, отталкивая друг друга локтями, горя от похоти и дрожа от вожделения.
Только вот загвоздка - не хочет он.
А вот еслиб захотеееееел - то да. А так нет. И не мечтайте )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подборка забавных картинок. Автор большинства из них - kandelyabr. Часть картинок у нас уже когда-то была, но не стал удалять повторы. Некоторые рисунки с черным юмором. т ( Осторожно-- ТРАФФИК)   ...
Захожу я сегодня в магазин за хлебушком, а мне тетенька за кассой говорит - мол, у нас акция проходит "Собери ребенка в школу". Вы можете поучаствовать, для этого нужно купить набор канцелярии и оставить его у нас. Эти наборы передаются в детдом. Хотите помочь детям? - Не, - говорю, - ...
Женщина я хозяйственная. Хоть и не люблю это дело. И сейчас расскажу почему. Что устроила почти пожар , и теперь, несмотря на вымытые окна и постиранные занавески, в доме всё равно воняет гарью, уже писала. Но это ещё не всё. Решила освободить место на входе. Я "компостировала ...
Такую можно встретить на пляже, в бассейне, в аквапарке. Выглядит так жутко, что сбежать хочется. Кажется, что у девушки проблемы со здоровьем. Скорее всего, заразные. Выделения еще и в воду попадут, а потом – жди беды. Но отвратительные раны далеко не самое страшное. Когда они подзаживут ...
Дамы, а вы как относитесь к Споку? Я начала читать его "Разговор с матерью", все кажется (кроме питания, там такое, за что бы волосы Споку вырвали, уж поверьте) довольно разумным. Советы, варианты поведения в разных случаях, обоснования. Мешает основательно довериться книге только то, что ...