рейтинг блогов

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

топ 100 блогов remch_ch24.08.2018 «ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

Такой вопрос задают иностранцы, удивленные видом рабочего общежития Пхеньянской шелкомотальной фабрики им. Ким Чен Сук, что в Пхеньяне, столице КНДР.

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

Мало кому верится, что простые рабочие наслаждаются цивилизованной жизнью в таком великолепном общежитии, которое напоминает отель высокого класса. В номерах со всеми удобствами живут работницы-девушки, полные жизнерадости. Это рабочее общежитие – 7-этажное здание, энергосберегающее, «зеленое», с внедрением системы освещения, отопления и прохлаждения при помощи солнечных лучей и геотермальных источников, с гидропонной теплицей и грибозаводом.

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

Интерьерная конструкция здания безупречная – как говорится, комар носа не подточит. Все помещения – спальни со всеми удобствами, столовые, в том числе для юбилярш, залы для спортивно-развлекательных игр, тренажерный зал и др. – оригинально оформлены с полным учетом эстетического вкуса тружениц и окружающей обстановки.

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

На каждом этаже – кухонный уголок для кулинарной практики для будущих домохозяек, где жилички могут пробовать самим приготовлять разнообразные «свои» блюда и осваивать секреты кулинарии.

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

Комплекс бытового обслуживания «Чиндаллэ» («Азалия») в современном архитектурном стиле имеет плавательный бассейн, аквапарк, сауну-баню, парикмахерскую, салон красоты и др., где постоянно слышатся счастливые голоса работниц, полных трудовой радости.

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

Общежитие это, говорят, построено по инициативе и под руководством высшего руководителя государства Ким Чен Ына. В один из первых дней января 2017 г. он здесь, на названной фабрике, отзывался об этом словами: как говорят работники фабрики, новопостроенное общежитие – единственное в мире дворец, отель рабочих; они радуются – и я рад; такое великолепное архитектурное творение для людей труда может быть только у нас в стране, что называется миром на благо рабочего люда.

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

«ЗДЕСЬ ЖИВУТ РАБОЧИЕ?!»

https://vk.com/club61269228

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
План был такой: обменять перья на просмотр милоты. Известно было только то, что перьев немного, а квартира номер сорок восемь. Но кого останавливали такие пустяковые препятствия? Перья были засунуты в прозрачный пакетик, и мы отправились с дочерью в интересующую нас квартирку. Домофон, ...
...
В декабре западные карикатуристы получили хорошую пищу для креатива и разродились новыми карикатурами, где главными действующими лицами являются Путин и Демократия. Западные карикатуры на тему выборов: ...
http://www.ansobor.ru/news.php?news_id=5060 Если коротко, то все дни первокурсника наджо запретить, потому то первокурсники ходят в клубы, а там бывает стриптиз, то есть, разврат. Цитаты: "Как выяснилось, в Новосибирске под предлогом празднования дня студентов происходит массовое вов ...
«Нью-Йорк таймс» зрадит: окраина испытывает недостаток человеческого мяса и вынуждена перебрасывать на «Восточный фронт» («Таймс» взяла явно методичку от геноссе Г-бб-са), чтобы подпереть оборону… Не хватает вооружения, амумумумуниции, боеприпасов… Из-за нехватки боеприпасов снижается ...