
Здание, в которое можно войти, но уже не выйти!


Сегодня у вас есть уникальная возможность посмотреть, что скрывается за этим красивым, но высоким забором. Вряд ли вы когда-либо захотите посмотреть это вживую, поэтому провожу вам виртуальную экскурсию по зданию.
Ах да, забыла сказать, что это за здание. Это новое, комфортное и просторное здание прокуратуры города Москвы.
20 марта, в день, когда отмечается 82-я годовщина создания московской прокуратуры, ведомство получило новое здание.
Но давайте зайдем вовнутрь.

12-этажное здание, площадью 45,5 тысячи квадратных метров, оснащено всеми современными инженерными системами.

Я была в старом здании прокуратуры и если кто не помнит или не знает, то оно выглядело так. Да красивое снаружи, но внутри, здание не отвечало всем современным требованиям, да и тесновато там было, откровенно говоря.

Теперь же, в день своего дня рождения ведомство имеет не только комфортное здание для сотрудников, но и для приема населения.
Именно здесь будут вести прием граждан.

Прогресс добрался и до прокуратуры - теперь прием будут осуществлять по талонам.

Никаких очередей, все будет четко и слажено, как и положено в таких ведомствах-)

Новое здание позволит в одном месте расположить все подразделения аппарата.

Большой, просторный и красивый конференц-зал.

Не забыли и о почетных работниках ведомства.

Думаю, что в таком здании прокуратура будет работать с удвоенной силой на благо общества.

|
</> |
