ЗБТ наземки .Впечатления

топ 100 блогов war_tundra03.04.2014 В общем получил я таки доступ в ЗБТ, немного поиграл . Делюсь впечатлениями . Сначала преамбула .Человек я уже пожилой , первый раз в комп игрушку играл аж в 1986 году , на зеленом экране букву гонял . В картошке с ОБТ .  Сразу скажу- местные самолетики мне очень нравятся . Я так то не летун и понял это еще когда первый ИЛ-2 вышел , но самолетики меня зацепили . Особенно нравиться небо . Оно настоящее . Вот вам молодежи это даже не понял а ведь раньше неба не было вообще , так только задник , как в театре . А тут просто прелесть а не небо .

А теперь собственно по наземке . Так вот она мне не понравилась . Графика местности какая то аляповая на мой взгляд . Ну это ладно , это не главное . Самое главное  мне просто трудно играть . Танчики какие то маленькие маленькие . А на расстоянии так вообще почти не видны . Как вы их без маркеров замечаете я вообще не понимаю ? Больше того они даже вблизи какие то несерьезные, что ли . Плюс растительность . В общем стрелять мне очень трудно ,даже если я вижу маркер танка противника .
Опять же я может быть скажу жуткую ересь но вот тут мне не хватает красного контура и полоски хп . Вот в самолетах меня это не напрягает и кажется абсолютно естественным . Но в танчиках это , на мой взгляд , минус . Самое смешное , что мне даже "не пробил" не хватает . Кстати а тут рикошеты есть , я чего то так и не понял ? Опять же противник убивается как то непонятно .И вообще я не могу понять логику танковой механики . Собственно это нормально , когда ты только начала играть , но вот в картошке и в тутошних самолетиках это так не напрягало почему то .
Да я ною и жалуюсь . И как бы наземка  без меня обойдется . Вот только успех картошки принесли в том числе и люди моего возраста , которые очень активно начали в нее играть , чего не было до этого пожалуй ни с одной игрой . А мы , старперы , может потратить в месяц на любимую игрушку  1-2-5 тысяч рублей . Для нас это не очень большая проблема .
В общем я в пичали . Все таки надеялся , что местная наземка будет достойной альтернативой картошки . Но не для меня . Хотя в самолетики я буду и дальше с удовольствием играть .

Дополнение : Справедливости ради надо сказать , что багов , бросающихся в глаза у улиток я не увидел . А вот телепорты у картошки хорошо помню . А также глюки с системой видимости , с которым очень долго боролись и даже сейчас  чего то но проскакивает . 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из мордокниги Давуд Давудов: — Лев Толстой - это творческий псевдоним, он родился в мусульманской семье и был похоронен по мусульманским обычаям как шейх. Считал себя великим грешником, поскольку в молодости принял христианство. Владимир Даль написал книгу о Л. Толстом, называется ...
Тяжелейшая, измытывающая миссия, которую взвалили на себя мы, киноблогеры, - это миссия просмотра ВСЕХ знаковых фильмов, даже если они с высокой вероятностью не вполне соответствуют минимальным стандартам качества. Наша задача - отсмотреть ВСЁ, о чём говорят, и рассказать читателям ...
Как я люблю театр, рассказывать вам не надо! Поэтому сегодня, во всемирный День театра, я приглашаю вас в наше сообщество «ТЕАТРиЯ» и, по нашей традиции, рассказываю о последних публикациях. Так сложилось, что многие из них посвящены актёрам и ...
В 2010 году Вход Господень в Иерусалим (Вербное Воскресенье) отмечается 28 ...
Krasyna все записи автора   С каким настроением день начнешь - с таким он и пройдет :) Позитива вам!       ...