Завтрак

топ 100 блогов your_food_today28.09.2017 Завтрак
Прилетела в Москву, с Белорусского вокзала пешочком добралась до отеля, минут 20 шагала , закинула вещи и поняла , что пора завтракать . Быстренько прогуглила , нашла статью в Time out про 10 лучших завтраков в Москве . Одно из перечисленных кафе оказалось неподалёку от меня , в 1,3 км , туда и отправилась завтракать.

1. Яйцо-пашот с пастой из авокадо и лососем с/с на вафле. Завтрак
Вкусно, но порция слишком большая, Всю не осилила.
2. Кофе -латте под названием Unicorn latte. Выбрала из-за названия . Обычно сладкий кофе не люблю, но этот был отличным дополнением к несладкой вафле.
Завтрак
Завтрак
Приятный вид на какую-то башню. Пойду сейчас исследовать, что это. А ещё тут Патрики рядом и туда пройдусь. Вечером в театр.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Отличная выставка сейчас проходит в музее русского импрессионизма, очень советую сходить! «Михаил Шемякин, но другой». Не наш современник и друг Высоцкого, а работавший сто лет назад ученик Константина Коровина и Валентина Серова, внук Алексея Абрикосова, знаменитого ...
Отдам книги по культурологии. 12 шт., общий вес: 4,5 кг.м. СОКОЛ (1 минута ...
...
Вчера писал в посту https://amarok-man.livejournal.com/3366475.html "Потоп в пригороде Тольятти". В нём рассказывалось о подтоплении в ближнем тольяттинском пригороде-селе Тимофеевка. Вот практически никогда не было в том месте подтоплений. Рядом нет реки. Волга в стороне ...