Завтра
_lord_ — 29.10.2014
Говорят, Холодная война - это уже реальность, разрядки не будет,
положение будет только ухудшаться, потому, что на Западе решение
уже принято. Нас ждет длительный тяжелый период. Это говорит не
последний человек в нашем государстве, обладающий инсайдами.Завтра. Не пропустите. Будет страшно:
http://www.otr-online.ru/programmi/grozit-li-nam-30519.html
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
