рейтинг блогов

Зависти псто

топ 100 блогов ru_auto02.02.2021 Водители в Казахстане смогут ездить без водительских прав. Соответствующий закон подписал президент страны Касым-Жомарт Токаев, сообщает ХУЯСС со ссылкой на пресс-службу главы республики.
Автовладельцам больше не потребуется иметь при себе водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства. Ездить за рулем можно будет только имея при себе удостоверение личности.
Отмечается, что всю информацию об автовладельце полицейские будут видеть через планшет.
Ездить без прав разрешат только гражданам Казахстана. Водители автомобилей с иностранными номерами и те, кто получил удостоверение за рубежом, документы должны иметь при себе.


У меня единственный вопрос. Во все казахские степи и пустыни уже провели интернет или у каждого гаишнега на планшетике будет обновляемая раз в месяц база данных?

И к новостям дальнего зарубежья.

Недавно на дорогах Мельбурна заметили Mercedes-AMG C43 Estate с черным номерным знаком, на котором нет ничего, кроме обозначения штата (Виктория) и цифры 1.
Считается, что этот номер стоит не менее 2,5 миллиона австралийских долларов. Это около 1,9 миллиона долларов (144 миллиона рублей), сообщает Car Scoops.
Номерной знак с цифрой 1 был выпущен в 1932 году. Какое-то время спустя его отправили на хранение в департамент по регистрации автомобилей, а в 1984 году продали на аукционе за 127 000 долларов США. Считается, что это самый дорогой номерной знак в австралийской Виктории.


Зависти псто

А ты бы, кум коммунар, хотел бы себе подобный номер? Готов за него заплатить? А сколько?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Их предсказания регулярно не сбываются Провластные российские издания за последний месяц опубликовали несколько похожих предсказаний экстрасенсов об окончании войны в Украине в 2025 году. Их не смутило, что прежде они уже ошибались. Анализ «Агентства» материалов «Московского ...
Один из тех фильмов, которые можно смотреть в любом возрасте... Каждый раз смотрю и наслаждаюсь! ...
Владимир Путин в своей последней речи о национал-предателях как-то пространно их охарактеризовал: мол, это не те, кто имеет на Западе виллы, дома, яхты, семьи и прочее, а те, кто живет тут в России -- пусть и бедно, но мыслями находятся на Западе. Тем самым он дал индульгенцию ...
Домовёнок ДерипупЕл на кухне рыбный суп.От переизбытка супаЛопнул пуп у Дерипупа.Домовёнок ЧикидрикБегал, высунув язык.На ветру язык болтался,А Чикидрик над ним смеялся.Домовёнок ПузоносОблизал весь пылесос.И теперь у ПузоносаПриступ острого ...
В 2008 году на карте мира появилась новая страна — Южная Осетия. Россия стала первой страной, которая ее признала, а мы стали первой группой, которая выступила на главной сцене ее столицы, в городе Цхинале. Главная сцена — это сцена на площади в центре Цхинвала. В принципе, ведущие так ...