Завалим Путинский режим

топ 100 блогов peremogi23.09.2020 Теги: Путин Завалим Путинский режим

Какой классный у нас ректор БГУ. Все пришли к выводу, что будем сопротивляться каждый на своём рабочем месте. Кто как может. Белорусы, после присоединения Беларуси к России приходят путинские приказы, а мы такие: «идите на х.., мы вас знать не знаем». Неужели Путин введёт войска и будет настреливать всех прямо на рабочем месте? Что то я слабо это представляю. Завалим Путинский режим. Долой сцепку Лукашенко-Путин-Кирилл- Лавров!

Завалим Путинский режим

А вот явление тела на складе:

Завалим Путинский режим

PS Кстати, за 30 лет нэзалэжности у лимитрофов сформировалось правило: основными рассадниками русофобии являются вузы, МИДы и спецслужбы. За зачистку МИДа Лука вроде уже взялся. А вот остальное... Кстати, и МИД он чистит как-то по особому - убирает только проявившихся, а "голову" и скрытых оставил. В общем, ничего хорошего эту территорию всё равно не ждёт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России у моей первой, второй или третей тещи был бы стресс, если бы они такое в холодильнике у зятька увидели с утра за пару дней до праздника. Пустота, но она абсолютно не напрягает, ибо тут главный Праздник отгуляли и сейчас приходят в себя после обжорства. Сейчас поеду в ...
Несколько дней назад я стала счастливой обладательницей вот такой шикарной книги: [ Spoiler (click to open) ] В Москву привезли всего 20 книг. Мне повезло! Зацепило с самой первой страницы, прийдется меня какое то время потерпеть, потому что рецепты будут "не для ...
 Мда. Наткнулся на один ролик со вчерашней акции "несогласных", трэш, конечно полный.  Эдичка – истеричная старушка, убегающая с митинга к своим охранникам с криками: «Уведите, уведите меня от сюда!», Алекссева – это, похоже, единственное мужское ...
Со словом "друг" всё более или менее понятно.Друг-это больше из категории ...
дорогие друзья!нуждаюсь в ваших напутствиях, рекомендациях и ценных указаниях ...
  • marinochka_San_ : Владимир Путин проводит встречу с членами Совета Федерации https://t.co/5ItViYcMrv

  • murnata2 : RT @dimsmirnov175: Путин: Если в 2011 году доходы от углеводородов составляли половину доходов бюджета, то в 2021 году их доля снизится до…

  • iLS_msk : RT @andrey_malgin: Догадка. Путин несёт всякую пургу не потому, что он чокнулся, а потому, что он отключён от интернета. Человек, который п…

  • 2YTNSjwZrybF7rE : RT @l_slutsky: Трамп на 75-й ГА ООН использовал виртуальную трибуну для голословных обвинений КНР в COVID-19 и вкладе США в развитие НАТО,…

  • Wh0Know5 : The Washington Post: ЦРУ считает Андрея Деркача путинским агентом https://t.co/NoMbyITpaA #пропаганда #ЦРУ #Украина… https://t.co/VHqk1ACu9f

  • mikhail72ru : RT @VA_Nikonov: На фоне тотальной западной истерики, невменяемости, паники и поиска виновных Путин прозвучал в ООН как носитель здравого см…

  • irenegorskaya : RT @aperegarom: Как же все заеб@ло!!!Футболку с Навальным опасно носить,оштрафуют, сказать,что рпц секта, оштрафуют,сказать,что Крым не наш…

  • dorogojj : RT @moscester: Если бы #Путин не выражал интересов барыг и олигархов сосущих соки из России, то он был бы у власти не дольше, чем Павел I.…

  • evasiljeva : RT @R1ght_Now: Путин призвал ограничить технологии ради традиций и морали. Если кому-то непонятно, то под видом благих намерений, он хочет…

  • EdWolkov : RT @VbHJX0QTC7V0bLN: Путин сказал Макрону, что Навальный симулянт. И вот результат: https://t.co/dk41LGT4tq

  • sergiwanoff : RT @EchoMskRu: В ЦРУ полагают, что Владимир Путин может лично руководить кампанией по дискредитации Джо Байдена перед выборами президента С…

  • evge78 : RT @spacelordrock: Тут говорят, что Путин лично руководит кампанией против Джо Байдена. Ни за что не поверю. Опытный чекист Путин, прекрасн…

  • betterfuture202 : RT @v_milov: Представляете как Путин бесится с этих фото? Ничего у него не вышло https://t.co/fxFpJwn7DQ

  • BVLsnwJ2WARD6BS : RT @Sector_KL: Путин: "Яд, следов которого не обнаружили 60 исследований и 8 консилиумов, Навальный выпил сам".

  • woskrese17 : Также Путин пообещал развитие новых проектов в медицине, развитие ИИ и, внимание, микроэлектроники (!). #ВестиФМ