Затишье перед бурей заканчивается или банкротство блогера Бродского

топ 100 блогов abrod06.11.2020 Меня обвиняют(выделено италиком):
банкротство блогера Бродского. Моральное конечно.
Из года в год представляться "экспертом" политической жизни США и в самый ответственный момент, на финише президентской гонки - вдруг проглотить язык и воды в рот набрать. Это сильное неуважение к читателям. В игнор таких горе-блохеров - вся их доморощенная псевдоаналитика яйца выеденного не стоит.


И я на этот обвинение отвечу вопросом:
А что собственно произошло? Из-за чего все так возбудились? Посмотришь любое российской ток-шоу или даже программу Время, так словно оказываешься в анекдоте, который заканчивается словами "И эти люди мне запрещают ковыряться в носу?!" Да запрещают! И будут запрещать! Байден вон уже подтвердил в своем новом статусе почти президента, что он накажет Россию за вмешательство в американские выборы и доведет до логического конца борьбу за честные и прозрачные выборы в Белоруссии, я уж не говорю о том, что он сделает с северокорейским диктатором.

Между тем все, что происходит сейчас "в самый ответственный момент, на финише президентской гонки", я "предсказал" или если хотите спрогнозировал в последних абзацах двух заключительных постах серии
Геополитическое значение голосования по почте
Геополитическое значение голосования по почте 2
Геополитическое значение голосования по почте и штат Пенсильвания как Армагедонн


Я сейчас перечитываю эти посты, и пост который им предшествовал и мне просто жутко становится, так все в деталях сбывается. Более того, меня мучает вопрос: "А если бы я написал, что Трамп выиграет выборы и все - станет президентом, то произошло бы это или нет?" А вдруг это я ответственен за весь этот 3.14-ц?

Кстати у меня есть новая интерпретация квантовой механики:
Время это не одно измерение, время это три измерения:
Одно в микромире, на уровне планковской длины, и оно течет в обе стороны.
Второе, на человеческом уровне, и оно как нормальная статистическая величина течет в одну сторону подчиняясь второму закону термодинамики, или вернее определяя его.
Ну а третье время течет на уровне метагалактика или если хотите на уровне реликтового излучения, которое возможно и есть сын Зари, и его описал Эйнштейн в своей неопубликованной статье о гравволнах, которая пропала вместе с моей теорией поля и еще с кое-чем, о чем я боюсь писать. А еще я боюсь, что это был последний экземпляр этой статьи Эйнштейна - мне его доверили, а я его не сберег!

Кстати, эта интерпретация прекрасно согласуется с Генезисом. Просто Господь Бог создал из ничего не одну Вселенную, а все возможные вселенные, а лично Вы, мой дорогой читатель, по действием так называемых квантовых флуктуаций все время скачите между этими вселенными в зависимости от своих грехов. И я надеюсь, что этот пост хоть немного исправит мою вину за утерю статьи Эйнштейна, которая впрочем как оказалось никому кроме меня не нужна, и ценность она представляла только если правка действительно собственоручная. Жалко, что я ее не продал как автограф - может кого-нибудь заинтересовало бы то, что там было написано, но я очень боюсь экспертиз, отданных на откуп НСДАП, она же глубинное государство. И все возвращается на круги своя, к началу это поста.

Дисклеймер: все что я написал о пропаже своей статьи и статьи Эйнштейна является художественной правдой, а не той, что согласно почти президенту Байдену торжествует над фактами.

P.S. Возможно затишье перед бурей уже закончилось вчера в 8 вечера по Нью-Йоркски, и Ваша вселенная, мой дорогой читатель, перестала описываться вышеупомянутыми статьями о геополитическом значении голосования по почте, которые кроме Вас все равно никому не нужны. Но спасибо за поддержку - я Вам очень, очень благодарен.



Яндес кошелек 410015848834886
Paypall($): [email protected]



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
эпиграф Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время. Инженер Механических Душ Как только ребенок (а это происходит где–то года в три–четыре) понимает, что все числа делятся на три группы "один, два и много", он тут же пытается выяснить: насколько много бывает мн ...
Дальше смотрите сами (клик по ...
небольшой рассказ с лингвовывертом, "вавилон 17" на минималках (правильнее было бы написать "новояз", но это слово уже замылено до безобразия). возможно, рассказ задумывался как шутка - а стал антиутопией. к сожалению, такое сегодня происходит слишком часто. лайк панову, ...
Ингредиенты: 4 крупных яйца — комнатной температуры 250 г сахара 250 мл молока — комнатной температуры 250 мл растительного масла 300 г муки 1/3 ч.л. ванилина 3 ч.л. разрыхлителя 2 ст.л. темного какао-порошка Приготовление: Смешайте ...
В очередной раз убеждаюсь что хуже компании просто нету. Купил у них фемто соту, потому что телефон ловит крейне хреново, что не удивительно она не заработала индикаторы мигают, что не может она идентифицироваться на своём сервере, в книжке все понятно написано - звоните в техподдержку, ...