Засветилась

топ 100 блогов bar_chk05.04.2021 Салам алейкум, камрады!
Слушайте, открыла для себя Нойза МС, с его песни "Иордан". Понравилось, песни его, а еще круче - его интервью и фристайлы. Ну клево же!
К слову, к РЭПу меня одно отношение - Радостный! Эпилептический! Припадок!
Но он так классно в интервью отвечает - заслушаешья ))) И хоть бы где споткнулся!
Но всякий раз, когда слушаю Вояжёр - мне хочется плакать...

Хоть бы "Северный флот" к нам, что ли, приехал... Или "Мертвые Осы"...

Но речь не об этом!
Когда-то я писала, как меня мошенники заебали, нууууу, типа, ВгеньПална, у вас мало того, что деньги есть, дак еще и банк свой имеецца в загашнике, и как я хотела их СМСками нахуй попосылать. Звонили, кстати, потом раз восемь, и все с одним и тем же текстом: блаблабла, карты Нацбанк заблочил, тратата...
Я сначала слушала, а потом при первых словах "Добрый день, фирма Альбатрос, ВгеньПална" стала тупо класть трубку.
Их, видимо, это заколебало, и вскоре мне перестали звонить.

До недавнего времени.

На той неделе.
Аккурат в четверг.
Звонок.
88002253535 прощепазванитьчемукогото... кхм, 8495 чото там тратата.
Я взяла трубку.
Дело в том, что у меня с ВТБшной картой проблемы, с кредитной.
Что имеется в наличии: кредитка в 50 рублей. Выдали двненько, когда я основной кредит закрыла, с которого комнату себе покупала. Ну... взяла. Ну... хуй знает, на что я эти писят рублей потратила!
Пижжу, знаю: свои и батины долги по коммуналке закрыла.

И до сих пор я не могу закрыть эти писят рублей.
А почему?
А потому, что у меня в быту абсолютно отсутствует финансовая грамотность и финансовая дисциплина.

На работе - пиздец, у меня ни одна копейка мимо кассы не проскочит, ни один рубль не заведется просто так! Полный учёт! Полный тотальный контроль. Вот касса - и с утра там будет разменная тысяча, и ни капли мимо!

Дома - швах.
У меня как мозг отключается, и я разучиваюсь считать, что столбиком, что на калькуляторе.
Нудаквот, карта ВТБ.
Полтора года назад я решила все-таки восполнить хоть немного эти писят косарей, поэтому карту мы стали из дома выносить только в день пополнения регулярного платежа.
Занесли в банкомат, он потыртыркал, деньги зохавал - карту оставляем дома.
Даже когда в апреле прошлого года мне стали из банка писать, что карту надо бы перевыпустить, я не торопилась. Так меньше соблазнов потратить!
И что бы вы думали? Две недели назад судебные приставы с КРЕДИТНОЙ КАРТЫ сняли всю мою задолженность по коммуналке (мою, а не батину, ну да, я распиздос)!
Что копила, что не копила - все равно! (с)

Вооот, звонят 8495... я и думаю: ВТБ ругацца щас будет...

Но неееет )))
Хуйнаныыыы )))

Беру и мне такой пративный мужской голос (камрады, реально противный)
- ВгеньПална, добрыйдень.
Я такая дратути.
- Дело в том, что по одобренному вам потребительскому кредиту (тут я охуела) вы указали для перечисления (тут я охуела до жопного жыма) расчетный счет в другом банке, а именно в Альфа-банке (тут я опизденела фкрай). Скааажыте, чем вас не устраивает ваш расчетный счет в Сбере?
Эмн... говорю, дело в том, что я НЕ ПОДАВАЛА НИКАКИХ ЗАЯВОК НА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ!!! У меня уже ЕСТЬ потребительский кредит в Сбере, я исправно его плачу уже четвертый год, и никаких новых кредитов мне не надо!
- Паааанятно, скаааарее всего это сотрудники Сбербанка слили персональную или попытались взять кредит на ваше имя. Это не дословно, камрады, но смысл сказанного был именно такой.

Я побырику свернула разговор. Сижу, трясусь. Денег и так нет, а тут еще блять какие-то сотрудники меня пытаются обокрасть! Кому я потом буду доказывать, что я не верблюд?

Посидела, помандражировала и такая к Руководству:
Наталья, говорю, можно я по-быстрому сбегаю в Сбер (благо он в пяти минутах хотьбы) И ВСЕХ ИХ ТАМ ОТПЕТУШАРЮ?????
Можно, говорит, но ты не кипишуй, Жень, позвони на горячую линию.

Остыла немного.
Позвонила на горячую линию Сбера, которая по мошенникам.
Механическая тетя доброжелательно позадавала вопросы, выяснила, что я никому трыцыфирькинаобороте не рассказывала и ничего не перечисляла, и посоветовала заполнить заявку на сайте: мол, так и так, звонили, говорили, такой-то номер.
Замечательная заявка!
Заполняла ТРИЖДЫ!
При отправке - ошибка 500.
Хуй знает, что это такое.

К чему все это барахло а-ля "Женя барабанит по клаве, как заяц в ФСБ?"
Да к тому, что хуета началась как только я начала заниматься батиным свидетельством о смерти. Правильно кто-то из завсегдатаев сказал в комментах к вышеупомянутому псту: Женя, ты начала светить своими доками.
Но ёптваюждивизию... Я же сканы вконтакт не выкладывала. Я всего лишь в ЖЭК обратилась! Ну да, и в ЗАГС!
Или щас чо, обратилась в госучреждения - и херакс, вся твоя личная инфа в свободном доступе? Любой педофил на зоне может иметь доступ к любой личной информации?

Мне тут кое-кто может сказать "не педофил, а МОШЕННИК!"
Нудаквот...
ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ! Они бабулек обворовывают и нарушают УК Российской Федерации!
Будет сидеть! Я сказал (с)

З.Ы. Никогда Жеглов не нравился...
Дело даже не в Высоцком. Высоцкий - тоже не мое. Как и Меркьюри. Ну, не заходит.
Может потому, что я "Эру Милосердия" читала. И он злой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия ж на танках к ним пришла, а им снова не нравится? Кого кроты следующего будут звать? Пишет СМИ страны-агрессора, которая принесла срусскую вясну на Донбасс: Жители ДНР восстали против невыплат зарплат, ну, как восстали... подтерлись и снова сели на бутылку. ОРДЛо ...
На доме, где последние годы жила Л. М. Гурченко, установили мемориальную доску Можно было бы и лучше сделать, кстати. А вот за кондеи, которые устанавливают на фасадах исторических домов, я бы тех, кто их устанавливает, на этих бы ублюдошных ящиках и вешал бы, ага! ...
Еще с конца девяностых годов государственная пропаганда Беларуси ставила в заслугу Лукашенко «порядок и безопасность», которые он обеспечил в своей стране. Это было одним из главных аргументов в оправдание его диктаторских методов управления ...
Так интересно даже самому стало - ровно год назад я написал, что Жадность и зависть сгубили Украину. И знаете, после этого они не то что не покаялись, а ещё больше впали в зависть и жадность. Из-за зависти и жадности они даже запретили говорить по-русски, теперь ещё запретили смотреть ро ...
Голландский футболист Деми де Зуев поделился в своем Фейсбуке видео о том, что случается с его iPhone каждый раз, когда Деми выкладывает новый пост в своем аккаунте в Instagram. ссылка на ютуб ...