рейтинг блогов

Застенчивый приятель

топ 100 блогов vitalidrobishev26.09.2022 Застенчивый приятель ,

Есть у меня приятель Саша  в подмосковных Люберцах живет.. В юношеские годы, да и в молодые, был он невероятно застенчивый.
Правда, застенчивый был только в отношении девушек, а так обычный вполне парень. По тёмной улице ходить с ним не страшно. В секции вольной борьбы занимался.
Помню в Гагры с ним поехали в море покупаться, вдвоем от пятерых местных отбились.
Но, вот если встретится с какой нибудь девушкой в компании, то смущался, отводил глаза.
Хотя, со мной  постоянно о девушках говорил, о своих сексуальных фантазиях рассказывал и комната была у него увешана полуголыми красотками.
Ну, вот такой в общем типаж.
И вот у него случилось первое свидание. Да!
Потому что природа берёт своё даже над застенчивостью, и у каждого когда нибудь случается первое свидание.
И вот он собирался на это первое свидание, волновался, волновался, и так переволновался, что забыл застегнуть ширинку на штанах.
Бывает
Так и пошел на первое свидание. К кинотеатру Октябрь. С ширинкой нараспашку.

И вот стоит он у входа в кинотеатр, светит вдаль свежими по такому случаю надетымм cветлыми трусами, торчащим  гульфиком, народ его так плавно обходит, стараясь не задеть, так как он держит в одной рукой  букет, из роз.
А в голове при этом всё время ищет подходящий повод что сказать, как произвести впечатление. Так что ему не до недоуменных взглядов окружающих.

Ну вот, стоит он значит весь такой в прострации.

И тут появляется Она! Красавица! Лизочка

Представляете ситуацию? Позднесоветские годы, секса нету, всё население  застенчивое, если трезвое, а тут такое дело. Первое свидание, Она вся в духах, и он с распахнутой ширинкой.

Вы бы вот что сделали?

А она подходит, критически его оглядывает, говорит вместо здравствуй "Ну так нельзя!", и пока он думает что сказать, вручает ей букетом, она отодвигает этот букет, и двумя руками с треском застёгивает ему молнию на штанах. Молча. Потом делает шаг назад, ещё раз критически оглядывает, говорит "Ну так вроде ничего", берёт под руку и ведёт к светлому будущему.

Привела, кстати. Сейчас, двое детей  у них. Уже взрослых

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Российские боты в социальной сети Twitter резко активизировалась в день проведения выборов в Германии, поддерживая немецкую ультраправую партию "Альтернатива для Германии". Об этом сообщает немецкое издание Bild. Отмечается, что боты также массово участвуют в распространении правых ...
Порой мысли маркетологов являются вещью крайне специфичными, как вкусы героя одного фильма про 50 оттенков. Вот тут, судя по всему, изначально хотели подчеркнуть традиции и скрепы, но по итогам получилось что-то совсем другое. Это как в своё время реконструкторы прикалывались, делая якобы ...
Политическая оттепель дошла и до магазинов Екатеринбурга - в городских ...
Верно ответили 14 человек. Ответ: проще всего так: отмерить и отрезать кусок в 25 метров (например, спустив один конец верёвки, чтобы он коснулся уступа, сколько останется — это и есть 25 метров). Один конец 25-метровой верёвки привязать к крюку, а на другом его конце  сделать ...
  Интернет-митинг протии вступления России в ВТО закончен. Большое спасибо всем тем, кто высказал свою точку зрения и написал письмо президенту и премьеру, призывая не вступать во Всемирную торговую организацию. Сбор подписей под открытым ...