Защитный инвентарь на подростка (или некрупного взрослого) для спарринга в

топ 100 блогов torontoru24.09.2017 (В общем, TKD sparring gear, а то чёрт его знает, как оно по-русски обзывается)

После многолетних занятий ТКД, чадушки решили переключиться на другие системы мордобоя, вследствие чего освободилась куча инвентаря.
Всё, кроме (естественно) раковины - юнисекс. Более того, это же оборудование - хоть и позиционируется как таэквондошное - может, по-видимому, использоваться и для других схожих видов спорта.

Первая часть почти новая, использовалась мало, см. картинку:
Защитный инвентарь на подростка (или некрупного взрослого) для спарринга в
Включает: a helmet (синий), a chest guard (двусторонний, красно-синий, size 2), a pair of shin guards (with separate foot protectors), and a pair of arm guards.

Вторая часть местами тоже ещё ничего, а местами - изрядно "полюбленная" ;-)

Защитный инвентарь на подростка (или некрупного взрослого) для спарринга в

Включает: a helmet (red) and a chest guard (двусторонний, красно-синий, size M), both in good condition; shin guards and arm guards (well worn), foot protectors (типа "перчатки для ног"), gloves, and a female groin protector (worn, but in decent condition).

В нагрузку идут красивая и функциональная таэквондошная сумка (в которую легко укладывается как минимум один комплект указанного инвентаря) и набор практически новой униформы от Master Myung's размера 3/170.

Забрать надо всё одним махом.

Запрашиваемую цену озвучивать не буду, дам желающим назвать свою. Но не забывайте, что такая гора нового инвентаря в магазинах или клубах встанет в хорошие несколько сотен баксов.
Разумные предложения будут рассмотрены. Неразумные - оставляю за собой право игнорировать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 января по давней традиции публикуются официальные фото императорской семьи Японии. В этом году - ещё и видео. Фотосессия состоялась в последние дни 2017 года, перед традиционным семейным обедом императорской семьи. На обед приглашают ВСЕХ потомков императора Мейдзи, включая ...
Оригинал взят у mysea в Резня в Дахау Резня в Дахау произошла в концентрационном лагере Дахау (Германия) 29 апреля 1945 года, во время Второй мировой войны. Американские солдаты из 45-й дивизии пехоты США, входящей в состав 7-й армии и заключенные лагеря без суда и следствия зве ...
До чего дошёл прогресс. Отнёс в школу Никите Васильевичу пряничков, опосля стремительно устремился к транваю - проследовать к месту прохождения трудовой повинности. Как назло на проездном закончились средства, отчего стал искать женщину, которая транвайные билеты продаёт. А женщины-то и ...
(с) Сергей Варшавчик Только в парк с Анной Сергеевной. Прогулялись на часик. +22°...+24°, . ...
Что привлекло внимание из последних сообщений?Конфликт между США и Китаем из-за ...