рейтинг блогов

ЗАРЯД, ПРОЩЕНИЕ, РЕСУРС

топ 100 блогов fedorovskaja27.12.2022 В короткометражке отлично показано как снимается заряд. Понаблюдайте за поведением матери и дочери до и после посещения храма и вам станет понятно как выглядит накопленное напряжение, как оно работает. У кого напряжение больше и глубже? Кому из героинь сложнее снять напряжение?

https://www.youtube.com/watch?v=-PkO92bd-ZM
Шашель,короткометражный фильм


Понятно, что не бесплатно, понятно, что дурной ресурс, он ресурс всегда и у него ни знака плюс, ни знака минус, и когда он попадает "в казну", к примеру, христианского эгрегора, в выигрыше остаются обе стороны: и принесшая энергию и принявшая. Но есть вариант, когда можно заряд не накапливать, это прощение. Прощение - в целом практичная штука: касаемо и прощения других и прощение себя. Остановлюсь на прощении себя, потому что с прощением других люди худо бедно справляются, так как это на виду, а в свою сторону чаще забывают посмотреть - незаметно же.

Мы куралесим и ещё как, а потом иногда осознаём что наделали и чтобы было так же, мы больше не хотим. Чтобы перестать делать то, где человек активно шёл в определённую сторону, нужен ресурс, иначе рефлекс, намоленный убеждениями хорошо-плохо победит. Вот для того, чтобы ресурса оказалось достаточно на то, чтобы внести изменения в свою жизнь, нужно прощение себя. Потому что это способ убрать камни, завалившие поток с нашей стороны. Во вне-то он как был, так и есть, там 100% ресурса - бери, не хочу, а дверь мы захлопываем исключительно со своей стороны и пока мы её не откроем, к нам не войти.

Религии на Земле даны для того, чтобы не оскотиниться, застабилизироваться и структурироваться. Храм - это постройка Абсолюта, такой, к примеру:

https://fedorovskaja.livejournal.com/1343483.html
ЗАРЯД, ПРОЩЕНИЕ, РЕСУРС

Но Хаос, свойственный Земле, вносит в целесообразность стен, построенных ради антенны, термоядерный бабушатник, не только в виде людских ресурсов, но и в деталях обрамления в сторону барокко-рококко. Понятно, что нарядное радует, но оно же очень разным может быть. В результате земного Хаос-превалирования, и в рамках религии люди идут по нижней планке. Это не как стремиться вверх, а, скорее, как не упасть ниже, чем есть. И, как видно по фильму - работает.

Но храмы-то есть... И если храм построен на нужном месте, и персонал работает как надо, то у нас есть возможность встать под антенной купола и обратиться за помощью, если припечёт так, что справиться самостоятельно не получается. Этот вариант годится для тех, кто вырос из коротких штанишек религии и способен жить самостоятельно. Самостоятельно, в данном контексте, это про координирование. Если смотреть по вертикали, то условно есть низ и верх. Когда человек уткнулся в сто сортов говна, перебирая сокровища, и вооружившись претензией унд требованием в сторону Мрзд, что всё не так, то вверх обращаться бессмысленно, точнее, даже опасно, потому что собственное отражение будет невыносимо. Если же человек понимает, что жизнь есть жизнь и всё так как может быть и лучше, чем могло бы быть, то обращение вверх может сработать в плюс ресурс, а не в минус, как в первом случае. Причём, это очень ценный ресурс, он не о накачивании тушки энергией до выпученных глаз, он о разуме, об адекватном управлении собой, о согласовании сил и возможностей, чтобы устойчивее идти по своему пути.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня продолжение серии авиационных баек, которые рассказали мои читатели в комментариях. Пусть их прочитает как можно больше любителей авиации. ****** Взял один товарищ в перегонку свою жену и в полете посадил её на место б/м. Ну сидит она такая, гарнитуру дали ей, обозревает ...
Всем здрасти! Счастья вам!Хочу купить мужу машину...бугага.Вопрос: Модельный ряд у ...
Оригинал взят у dimka_jd в Я чуть с гироскутера не упал! ...
Крах украинской экономики и дефолт были очевидными последствиями русофобской политики Киева, преклонения перед западом и сдачи суверенитета. Не бывает такого, чтобы страна, находящаяся под внешним управлением, начинала жить лучше. Не бывает такого, чтобы вхождение в периферию империалистич ...
Ума Турман в середине сентября посетила показ Calvin Klein в рамках недели моды в Нью-Йорке. ...