Запретим Хэллоин или сделаем его официальным праздником? Решаем здесь и сейчас

топ 100 блогов shri_boomer24.10.2014 Только что получил звонок из первопрестольной, златоглавой и любимой всеми узбекскими братьями столицы нашей Родины. Ко мне, как к эксперту в нечисти, обратились государственные мужи и попросили разрулить стратегический вопрос, от которого зависит будущее многонационального народа Российской Федерации.

Запретим Хэллоин или сделаем его официальным праздником? Решаем здесь и сейчас

Так как в нашей стране куда-то подевались другие проблемы, и общество стройными рядами взялось за борьбу с геями, фашистами и американскими шпионами, на самом верху было решено избавить граждан от очередного напоминания о сгнившем Западе и его аморальной культуры - запретить празднование Дня всех святых, или по пендосски - Хэллоуина.

Но и тут, в идеально ровный вектор идеологии, вмешались враги. Произошел раскол и два авторитетнейших и известных своими заслугами перед Родиной государственных мужа, столкнулись лбами.

Член Общественной палаты, президент центра социальных и политических исследований «Аспект» Георгий Федоров просит министра культуры повлиять на кабаки и запретить этот поганый праздник.

Ему вторит сенатор от Архангельской области Константин Добрынин, который требует от министра культуры сделать Хэллоуин официальным Днем борьбы с коррупцией. Нечисть, вроде братьев Ротенбергов, по мнению сенатора, очень испугается такой ассоциации и сгинет в геене огненной.

Так бы и бились эти два слуги народа, но Хэллоуин на носу, а что с ним делать - не понятно. Поэтому на самом высоком уровне, было принято единственно правильное решение - узнать мнение народа.

От исхода голосования зависит, будем ли мы ежегодно резать тыквы и прогонять коррупционеров или все-таки откажемся от сатанинских ритуалов и заживем без них полной жизнью.

Результаты голосования идут напрямую в Кремль, поэтому осознайте всю важность этого мероприятия.

View Poll: #1986648


Спасибо за твой голос, друг! Родина тебя не забудет!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Правила пользования всеми российскими метро приведут в соответствие с приказом Минтранса. Гражданам, в частности, разрешат фото- и видеосъемку в подземке, при этом запретят пользоваться электронными сигаретами и запускать дроны. Первоначальная редакция документа содержала и запрет на ...
С наступившим днём, друзья! Что будет с рублем и долларом на этой неделе? Что говорят банковские аналитики? Пятую неделю подряд доллар укрепляет позиции на российском валютном рынке. В ходе пятничных торгов курс американской валюты достигал отметки 76,36 руб./$, максимума с апреля ...
Впервые такое ощущение посетило меня во время Олимпиады в Сочи. И это было связано не только с событиями на майдане. Во время Олимпиады был еще целый ряд внутрироссийских новостей, которые свидетельствовали о том, что не все, мягко говоря, хорошо в государстве российском. Или во всяком ...
П. Гоген ...
Здравствуйте все. У меня есть две знакомые дамы, которым хотелось бы "мохеровую шапку Елизаветы Второй", которую разрекламировала своей собственной головой Светлана Бондарчук. Есть ли умелицы, работающие на заказ в Рязани? Я так понимаю, работа простая, но надо правильно выбрать пряжу. ...