Запрещенное на Украине интервью Жириновского Дмитрию Гордону

топ 100 блогов sergey_russo07.07.2021
Запрещенное на Украине интервью Жириновского Дмитрию Гордону

Жириновский рассказал Городну, почему русский язык на Украине главный, является ли он агентом КГБ, нужно ли присоединить Донбасс к России, почему Киев может забыть о Крыме и как он относится к Путину.

Это интервью было опубликовано на сайте радиостанции ''Комсомольская правда'', так как на своем канале Городн его размещать отказался. Городну опасается, что из-за заявлений жириновского может угодить на Украине в тюрьму.

В ходе интервью Жириновский весьма уверено сказал, что ''Россия всех приютит, приголубит, накормит''.

Он также сказал, что все шесть президентов Украины несомненно сбегут из страны как Янукович. 

''Для вас уже готовы дачи по Рублевскому шоссе – там, где жили Гусинский, Березовский, Ходорковский. Все будете жить рядом с Януковичем и играть в шашки, писать мемуары. Дмитрий, и о вас тоже позаботимся, не волнуйтесь!'', — сказал он.

Жириновский дал понять, что в геополитических играх для Украины нет место, ибо она жертва обстоятельства.

''...Украина себя вогнала вообще в западню, когда она может вообще погибнуть в столкновении двух глыб – Америки и России. Для Украины там места не будет. Поэтому вам надо чувствовать себя русскими, чтобы никто не замышлял использовать Украину, как место для агрессии против России'', — сказал он.

Жириновский пожелал украинцам, чтобы те ''жили на своей родной земле''. ''Когда казаки, которые себя не считали украинцами, вместе с Богданом Хмельницким просили подданство у русского царя православного, они себя украинцами не называли, они себя называли русскими. Язык русский, православный. А Украину придумали. Это искусственное. Язык придумал Грушевский...''.

Интересен тот факт, что Жириновский подчеркнул, что Украину придумали поляки, немцы, американцы, чтобы оторвать от России, а сами украинцы никому не нужны. 

Итак, послушаем аудиозапись этого интервью целиком

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блинкен у мамы дурачок, и у него украинометр зашкаливает Это вообще со стороны выглядит очень смешно, когда в комменты прибегает кто-то, не умеющий даже читать по-английски, и начинает доказывать «Роджерс ничего не понимает, нет никакой группы Салливана-Блинкена, всё это ватные ...
                                                                                ...
Вот как было хорошо и радостно в Советском Союзе! Огромная страна, да, не давали виз выездных всем подряд, но можно было спокойно путешествовать в Прибалтику, Грузию или на Западную Украину. Конечно, и тогда была возможность что вам плюнут в чай, но это издержки дружбы народов. А как было ...
Как же это может быть, - недоумевают некоторые читатели, - кровавый путинский режим загнал Россию в кромешную жопу по самые гланды и пытается пропихнуть ее еще дальше, а по статистике получается, что у нас в сельском хозяйстве наметились какие-то успехи, чуть ли не великий и могучий Советс ...
Во Франции в прокате выдали Шкоду(!) Суперб Комби. Неделю на ней катался - ахуенне сарай, хочу такой же. Скажите какие подводные грабли, какой расход по городу, едет ли оно в варианте 1,8 TSI 152 л.с. АКПП или 2,0 TDI 140 л.с. DSG или нужно уже добавлять 200 косарей ...