Запоздалый,благодарственный пост!

топ 100 блогов warunik14.10.2011 Совершенно неблагодарная особа! Это я про себя.Мне пришло уже 4 посылки,а я помалкиваю.Исправляюсь! Срочно!
Обнимаю-благодарю: Олю Запоздалый,благодарственный пост! [info]wowcook,Марину Запоздалый,благодарственный пост! [info]appeti,Таню Запоздалый,благодарственный пост! [info]olsanka и Наташу Запоздалый,благодарственный пост! [info]nnsvz_1:)

Запоздалый,благодарственный пост!



Оля первая пробила окно в Литву:) Я знала,что ко мне спешат формочки для конфет и сухое молоко,а дальше она попала прямо в точку:формочки для тарталеток и красители- то,и другое хотела давно ,да все никак .А тут рраз и блюдечко с голубой каемочкой:)...кстати,было еще и печенье,сьели)

Запоздалый,благодарственный пост!


Потом прилетели прямо домой,с утра,когда я еще валялась в постели,Марины орехи! От уж я визжала...но вы уже в курсе:) Еще она мне прислала чудо-таблетки от аллергии и я уже второй месяц(за последнии10-12 лет!) чувствую себя человеком! Ну и добила меня какими то непонятными грибами-водорослями-мисопастами,из которых мне нужно будет соорудить японский суп:) Но это позже..

Запоздалый,благодарственный пост!


Танина посылка тоже прилетела прямиком домой и тоже с кедровыми орешками!! Ура!! Но самый большой ажиотаж у народа вызвала соковыжималка))) Все пытались найти ей применение совсем не в кулинарии;) Тань,вкусные конфеты уже давно сьедены,а с чаем ты попала прямо в цель! Обожаю зеленый молочный!!

Запоздалый,благодарственный пост!
Запоздалый,благодарственный пост!


Наташина посылка из Америки(!) пришла с такой скоростью,что я не поняла шо это было! Наташ,ты уверена,что живешь не по соседству:))? Кривые ложечки,которым я страшно завидовала и какие то необыкновенные деревянные непонятноприкольные-ложки-вилки сейчас живут у меня дома:)

Запоздалый,благодарственный пост!


ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! Как же приятно получать посылки:)
Запоздалый,благодарственный пост!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжаем спор. В предыдущей части мы сравнили фронтовую авиацию США и России. Теперь же сравним истребительную. Я заметил, что многие хвалят американский "F-22 Raptor". Хорошо, попробуем противопоставить хоть что-нибудь этой силе. Но перед этим хотелось бы отступить: В современном мире ...
Кого скульптор изобразил угадаете? ...
А меж тем в августе у меня был отпуск, катался на море и занимался домашними делами. В основном делал плащадку для автомобиля. Как-то я оптимистичненько думал, что за отпуск управлюсь, но нет. Даже сейчас еще не полностью готова. Зато посчитал затраты на материалы. Получилось примерно ...
Москва. 12 августа. INTERFAX.RU - Малые ракетные корабли Черноморского флота "Серпухов" и "Зеленый дол", оснащенные крылатыми ракетами "Калибр-НК", которые вышли накануне из Севастополя, в пятницу прошли через черноморские проливы в акваторию Средиземного моря, сообщили местные ...
Кто не хочет смотреть - не смотрит. ...