Записки Шико
k_o_s_t_j_a — 02.03.2015
С первого марта проезд в автобусах в городе Кирове подорожал с 16
до 19 рублей за поездку, спасибо Царь - Батюшка!Кировчане отмечают, что качество обслуживания вместе с тем не меняется, кондукторы хамят, водители курят в автобусах, парк не обновляется, количество ПАЗиков сокращается медленно. Так на маршруте №61 ПАЗики убрали только из-за закрытия №73 маршрута... Как обычно народ недоволен, но платит. Погода -2 и в воскресенье многие кировчане по привычке кормили уток на пруду у цирка. А вам, друзья, Доброго здоровья и прекрасно поработать неделю!

|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
