рейтинг блогов

Запьёшь тут: жена отжимает бизнесы Лепса

топ 100 блогов ilyavaliev19.12.2021

Как же грамотно Анна Шаплыкова и её адвокаты подходят к разводу. Оказалось, Анна готовилась к нему загодя. Летом шли разговоры о четвёртом ребёнке, и о том, что она — теперь «самостоятельный человек» и тоже «хочет свой бизнес». Брачного контракта не было. И не планировался. Какое там? Когда четвертый ребёнок на горизонте. Всё это время собирался компромат. Теперь у адвокатов, говорят они, есть видео, которые будут обнародованы, если Григорий Викторович Лепсверидзе не согласится на развод на условиях жены. 

Запьёшь тут: жена отжимает бизнесы Лепса

Как думаете, что на видео?! По слухам, запои, которые всё же случались порой. А ещё — эмоциональные вспышки, которые преследовали певца — и в семье тоже. «Обладает взрывным характером», — кратко сообщает адвокат Анны.

По сути Анна Шаплыкова не представляет из себя ничего как самостоятельная фигура. Она — бывшая танцовщица Лаймы Вайкуле, которую ту наняла на время. Соблазнила Григория Лепса. Его отношения с женщиной на тот момент были натянутыми, и рухнули окончательно после  появления Анны. На 20 лет. Тем более, она тут же стала заводить детей. 

Анна никогда не лезла в шоу-бизнес. В соцсетях она тоже особенно не педалировала тему того, кто ее муж, лишь изредка выставляя некоторые фотографии. И требовала от Григория «диверсифицировать бизнес». Теперь бизнесы прибирают к рукам её адвокаты, чтобы Анна и её трое детей были обеспечены до конца жизни. Они уже всё посчитали. 

Запьёшь тут: жена отжимает бизнесы Лепса

Лепсу надо оставить 15% от всего имущества и бизнесов. 25% — жене. Остальное (70%) трём детям, и их опекуну — которым также выступает Анна Шаплыкова.

Г.Лепсверидзе в настоящий момент — учредитель восьми фирм, причем, самых разных направлений деятельности. Тут и общественное питание, и оптика, и торговля продуктами и продюсерский центр. А еще есть ювелирное дело - фирма «Джи Эл Джуерли», которая продает ювелирные украшения под брендом Лепса. И это компания уже перешла к Анне Шаплыковой, по требованию адвокатов. 15 декабря Григорий Лепс и Сайда Хусуев вышли из состава учредителей компании. Ее единственным владельцем стала Анна Шаплыкова. За прошлый год «Джи Эл Джуерли» показала 18 миллионов рублей выручки и 3, 2 – чистой прибыли. То есть, это вполне успешное предприятие. Остальные бизнесы постепенно также переоформляются.

Анне уходят оба огромнейших особняка за городом и несколько квартир в Москве. Только одна, самая небольшая — в 77 кв м., остаётся певцу — в ней он сейчас и находится — с врачами, но в основном — в одиночестве. Хотя созванивается с друзьями.  

Запьёшь тут: жена отжимает бизнесы Лепса

Оценочное суждение. У Григория Викторовича случился и запой и гипертонический криз. Вокруг него сейчас не первые врачи, а другие — наркологи-психиатры, которые умеют держать язык за зубами и не болтают лишнего. В больницу его тоже привозили — на обследование, поскольку такое оборудование домой не привезёшь, человек всё же сильно нездоров, был панкреонекроз, с того света вытаскивали. Дома — капельницы, успокоительные, лекарства от гипертонии, снотворное. 

А грамотная жена чувствует себя при этом очень хорошо. Физическое состояние мужа её не волнует — только материальное. 

#григорийлепс #бизнес #развод #лепс #шоубиз

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рубежная точка, когда позади время, а впереди Вечность. Но сейчас такой момент, когда необходимо делиться с ближним своим, а потому нынешние Дары, которые Боги приготовили прибудут не в одно лицо, как в прошлый раз (с волхвами), но всем и каждому. И будте уверены, все гостинцы будут достав ...
Я выскажу всего лишь несколько банальностей. Просто проговорить. Ситуация с Бычковым - это извечный для России конфликт между справедливостью и законом, яркий прежде всего своей хрестоматийностью. Закон в данном случае вряд ли допускает ...
А в вашем канадском замке/доме/кондо/аппартменте существует такое понятие как тапки? Вы когда домой приходите - переобуваетесь? Босиком ходите? А ваши нерусскоязычные канадские знакомые? А то в ленте проскользнуло что мол в голливудских фильмах все в уличной обуви по дому ходют. Нет же? ...
16...20...25 Мне категорически нравился мой возраст, не хотелось быть ни старше, ни моложе своего возраста. 26...29 Все идет в целом неплохо. Мне хорошо. 30 Оппа. Мне уже 30. Круглая дата, побуждающая задуматься. А что я успел сделать? Мало. Вон другие уже ...
" Международная правозащитная организация Amnesty International не будет признавать подозреваемых в причастности к Pussy Riot узниками совести ..." На этом тему шкодливых физдёнок закрываю полностью и окончательно. Если уж европейские правозащитники с ...