Западня

топ 100 блогов raketchik25.04.2019 Раскладываю квашеную капусту по банкам. Тот, кто любит квашеную капусту так, как люблю её я, рано или поздно приходит к выводу, что проще квасить её самому, чем покупать в супермаркете всякое непотребство. Тем более что слово "квасить" в силу своих лингвистических особенностей уже само по себе ласкает отечественный слух. Квасить капусту так же легко и просто, как и то о чем вы подумали, а последствия значительно приятнее.

Капуста созрела, достал банки, решил помыть. В процессе мытья с изумлением обнаружил, что моя кисть, пусть и с трудом, но пролазит внутрь литровой банки. Мыть банку, когда рука с губкой находится внутри, оказалось значительно проще.

А вскоре с ещё большим изумлением обнаружил, что обратно рука из банки вытаскиваться не хочет никаким образом. Размокла и набухла? Не знаю. Умом понимаю, что это противоречит законам логики и физики, а сделать ничего не могу.

Хожу по дому с банкой на руке, соображаю что делать. Банку реально жалко, но уже начинаю подумывать о молотке. В отчаянии обратился за советом к ребёнку, он иногда выдаёт нестандартные решения.

- Не переживай. - говорит подрастающее поколение, не отрываясь от монитора, - Через неделю похудеешь, банка сама отвалится.

- Почему я должен похудеть через неделю? - спрашиваю я.

- Ну потому что как ты будешь есть, если у тебя рука в банке?

- У меня же две руки!

- Ну так и банка у тебя наверно не последняя.

Отличный помощник растёт на беззаботную старость.

---------------------------------------------------------------------

По настоятельной рекомендации одного авторитетного коллеги (имя его слишком известно) сделал себе канал на Яндекс Дзен. Что это такое и с чем его едят сам ещё до конца не разобрался. Пока пуляю туда в основном старые, слегка подшаманенные тексты. Но и новое тоже. Контент тут и там буду дублироваться только частично, всё таки разные площадки. Тут больше свободы, там от слова хуй падают в обморок, а слово ебаться воспринимают как оскорбление, а не как процесс. Разная публика короче. Но есть там и свои плюшки.
Короче, посмотрите, кому понравится подписывайтесь.
Но я не настаиваю.
https://zen.yandex.ru/raketchik

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американская комедия "Секс по дружбе" человеку взыскательному может показаться примитивной, но в ней отражена важная примета времени. а именно – очередная ...
Нет. Серьезно. Поиграл 15 минут и наложил в штаны от счастья. Полный, честный, абсолютный ролеплей. Забудьте все гавно RPG, в которые играли последние 10-12 лет. Гибкая настройка классов. Предыстория перса. Предыстория предыстории перса. Диалоги основанные на предыстории перса сразу. Не ...
Олег Табаков (в бытность его главным режиссёром МХАТ им. Чехова) предлагал в марте 2013 года перенести памятник Чехову (во-о-н он справа силуэтом на жёлтой стене) из Камергерского переулка в Камергерский же, только туда подальше - к Большой Дмитровке. Не нравилось Табакову, что Чехов ...
ДОРОФЕЕВ И НЕБЕСАДорофеев сидел на кровати в гостиничном номере и старался не ...
Всё труднее становится придумывать что-то новое... Да, была у нас такая тема. По-моему, неплохая она была. А август - всегда август... ...