рейтинг блогов

Святой сапогъ!

топ 100 блогов puchko_goblinov13.06.2014 Если он во имя духовности - то плохо, а если во имя демократии и торжества гуманизма - то уже не сапогъ и вообще тру.

1) Нет ничего страшного, что за ближайший год (война раньше не кончится) Донбасс превратится в руины. Важно вытолкать в Россию беженцами все пророссийское население. Тех, кого нельзя убивать, необходимо изгонять.

2) Восстановительный этап, который через пару лет начнется - это дорого, но надежно. Деньги не "сгорают", они расходуются при восстановлении на товары и работы внутри страны, давая мультипликационный эффект. Звучит алогично, но так и есть: восстанавливать ВЫГОДНО, если делать это на подъеме, как с 45го. И есть шанс заменить морально устаревшее. Все.

3) Необходимы радикальные законодательные меры по борьбе с проявлением терроризма, включая поощрение терроризма. Осуждение противостояния терроризму должно считаться пособничеством террам, поэтому з фразы "Спасите детей Донбасса от украинской армии" можно будет смело сажать в тюрьму, отбирать родительские права у родителей, дающим такие таблички малолетним детям и т.п.


4) К жесткому мониторингу соцсетей и выявлению пособников террористов надо привлекать всю страну. Наличие аккаунта в соцсетях с поддержкой терров - преступление. Пусть кричат про репрессии, не страшно.

5) Начать репрессии, в конце концов. Члены семьи террориста должны считаться его пособниками, пока не докажут обратного. В Китае родственников камикадзе принято казнить,в России для них тоже есть наказания. Ну дык и мы подключимся.

6) Ввести положение, по которому запретить солдатам брать пленных, если это может нести угрозу жизни военных. Т.е. право быть арестованным надо заработать: махать (правдоподобно) белым флажком, быть паинькой и т.п. Ну а кого бы из терров и их пособников не шлепнули - не ругать вояк. Ну, максимум взять с них расписку, что "я постараюсь больше не стрелять в голову бородатым дядькам их ДНР, когда они без автомата".

7) Определиться с понятием "провокации преступления", когда любое действие в поддержку терров будет считаться именно провокацией. Смягчить наказание максимально для тех, кто "повелся на провокацию". Т.е. если какая-то шмара выскочит и начнет орать "Остановите хунту", а ей случайный прохожий сломает лицо, то он - жертва провокации. Устное замечание ему сделать будет надо, но не более того.


В ЖЖ. Уж не знаю - прикалывается человек, или всерьёз.
Страница аффтара в Фейсбук.
Святой сапогъ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
4 сентября. "В Грузии - европейской столице, дома разваливаются на глазах вместе с людьми, газа нет и денег нет - свобода. А тут люди живут, там где родились и их дома не сжигают н какие девелоперы и работают. И им хватает, чтобы жечь газ, когда холодно... Ведь тирания и диктатура!" ...
Когда идёшь  в одиночестве на лыжах по тайге, приходится быть следопытом, обращать внимание на следы, чтобы не влипнуть в опасную ситуацию и вовремя смыться. На фото вверху ...
А теперь заглянем в кабину этого необычного самолета. К вящей радости в этот день этот борт открыли для проветривания.... И вот счастье есть. Хоть конечно попасть внутрь без гимнастических навыков совсем непросто.... Центральный музей ВВС в Монино все,что у меня есть по Ту-22  Как ...
Стою у подъезда. Подходит нетрезвое тело и звонит по сотовому телефону: - Имярек, открывай. Домофон щёлкает, тело открывает дверь и заходит в подъезд. Странно, думаю: нашему домофону уже лет двадцать - неужели он рассчитан на открывание со смартфона. Заинтересовался, посмотрел на ...
Если вы вдруг в Англии и у вас есть несколько дней поездить и погулять, обязательно поезжайте посмотреть дивный, сказочный, чуть сюрреалистичный город Бат. Остановитесь в небольшом и тоже немного сказочном городке Брадфорд-он-Эйвон. Там, прямо на холме, бывшая австралийская, а ныне ...