Заморочки
detki_2011 — 02.11.2011
Всем привет!) Сейчас я тут выступлю в роли белого пальто, но таки
это меня волнует. Читая посты во многих детских сообществах, я
замечаю множество заморочек у мам, 70% из которых, мне кажется,
идет от бабушек, опыта прошлого поколения, а остальное из-за страха
и отсутствия опыта.Ну например, недавно тут читала, как кто-то собирается игрушки кварцевать (ОМГ), не обижайтесь конечно, потом вот мама мажет ребенку ногу для отпечатка в альбоме свеклой (краска вредная), потом вот эта диета от колик, пеленки, спать на жестком, чуть что сразу слинг, гулять 2 раза в день по 2 часа, смазывать складочки маслом, развивать развивающими ковриками, развивающими игрушками и развивающими занятиями (а то вырастет имбицил!) etc.
Поговорите со мной об этом, а то мне смешно и грустно.
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
