Поход мамы к врачу
detki_2011 — 28.10.2011
Девочки, а подскажите мне, пожалуйста, как у вас был организован
плановый визит к гинекологу после родов? Куда вы дели ребенка?
Особенно интересует, ессно, если вы сидите с ребенком одни, и
оставить по будням в часы приема врача его не с кем. =)А то я что-то задумалась что надо бы к врачу сходить, ребенка оставить не с кем, а идти с Элькой в ЖК ну совсем не улыбается. Что делать? Забить?
Бонус:
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
