Заметили, кстати, как наши оппоненты истерично и яростно, с

топ 100 блогов opolchentsy14.10.2016 Заметили, кстати, как наши оппоненты истерично и яростно, с завидной регулярностью пытаются убедить всех в том, что ни нормальные, здоровые и вообще успешные по жизни люди. Это уже навязчивая идея у них. Пунктик обязательный в программе выступлений.
Ежедневка гнилая на каждом углу скулит, что доживёт до девяносто годов, что не слезает с лыж и прочих санок, что с собакой каждый вечер, пока она срёт у него вокруг его гипсокартонной хибары, накручивает страшное количество километров. Что богат и состоятелен. Что многое себе может позволить, в том числе и лишний кусок мяса (но увы — не полный комплект зубов) и вообще — вот чеки в доказательство кутежа. Просто пышущий здоровьем здоровяк и невероятно богатый богач!
Дефективный слаик в промежутках между дрочкой и сосанием лецитина всем и каждому орёт, что он нормальный, полноценный и вовсе не странный, а вот все вокруг него — психи. А он, один только нормальный. Ну просто дрочит с пяти лет по три  раза в день ежедневно, никогда не имел нормальной тёлки, родители ебанаты, которым он нахуй не нужен, а в остальном — нормальный, успешный парень. Приехал в Вену и поскакал как полуёбок искать место, где незнакомый ему москвич фотографировался. Представляете уровень дна? Не гулять, не стёлочками знакомиться! Фотографироваться с бумажкой. Ой, простите, с левой своей женой, которая бумажку держала. Правая жена снимала а левая позировала. Дескать — место отшкваривал. Сразу же видно - нормальный поступок психически здорового человека. Какие тут могут быть сомнения?
Зашуганный аутист Пиздолиз постоянно травит байки какой он боец на ножах и вилках, как он умеет фехтовать воображаемой катаной и кидать специальные такие звёздочки заточенные, и вообще живёт по кодексу ортодоксальных самураев. А в свободное от тренировок время колесит с братьями по штатам на могучем Харли.
Ганс Христиан Хазордсен, как и положено сказочнику, при каждом доступе в интернет взахлёб пиздаболит про свои чудовищно дорогие шмотки и технику. Знает наизусть что сколько стоит и каждому готов показать содержимое желудка хранилища объедков.
Ну и так далее, и так далее.
И вот что странно — я, например, абсолютно легко могу сказать про себя что я — долбаёб. Псих и вообще мало приятный для общения товарищ. Ну и хули? Материальное положение своё — никому не хочу доказывать. Признаю легко, что масса людей — богаче меня. И это не является для меня драмой. И мне всё равно, понимаете, я не бегаю и не кричу никому, что я нормальный. Зачем?
Да и многие из вас без проблем могут назвать себя убийцами, фашистами и прочим жлобьём. И никто не умрёт от этого и даже не расстроится.
А вот вся эта свора алкашей-наркоманов-девственников ежедневно рвёт свои вонючие жопы, и визгливо стонет о том, как хорошо они живут, какие у них работы и визы, мотоциклы и холодильники, жёны и любовницы, охранники и гелентваены, особняки и участки земли, автомобили и ботинки. Какие они все хорошие и здоровые. И какие все кто их не любит — больные и плохие.
Вот только одна не стыковка, товарищи антифашисты: счастливые люди — весёлые люди. Мы вот в нашем соо — все весёлые. Кто-то больше, кто-то меньше. Но угрюмых нет. Это точно. А вы, господа антифашисты — скрюченные все какие-то, желчью пропитанные, насупленные. Неубедительно как-то ваше здоровье и благополучие на этом фоне, понимаете? Не орут нормальные люди о том, что они — нормальные. А вот дураки — те да. Так что лажа какая-то у вас, хуёвый спектакль. Не по Станиславскому как-то. Без души.
НЕ-ВЕ-РЮ!(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После Moto G за отсутствие нотификации забанили букридеры Kindle Цитата из комментов: …Вчера заказал, выслали. Сегодня из ДХЛ пришла смска выслать договор и первую страницу паспорта. Выслал. Вечером пришел ответ: Добрый день! На данную модель отсутствует нотификация ФСБ, поэ ...
Одна знакомая спросила меня недавно: "Лена, а почему у тебя так много фотографий твоих ног?" Я сначала подумала: "Вроде бы не много...", а потом поняла, что все же фотогафии не просто моих ног, а ног моих в неком контексте действительно немало. Сегодня ...
Японский интернет-ресурс Japan Business Press, считает, что четыре острова Курильской гряды могут стать идеальным местом для размещения ракет США, так как у них удобное географическое положение. В своей статье ресурс указывает , что размещение на островах средств противовоздушной ...
Новый Декамерон. Тема №18. Артефакты детства. Что бы мы делали без наших мам и бабушек?! Вот ведь верно говорят, пока живы родители, ты еще ребенок. Но даже ушедшие они все еще берегут твое детство, сохраняют тебя для тебя же, самим собой уже ...
Пришлось напрячься и спеть демку. Нужен вокалист. Аранж уже придумал, но не было времени делать. Но песня уже пририсована. Буду думать над текстом, распевкой, мелодией и т.д. Эта песня - о войне и том дерьме, в котором мы скаребеи... https://www.realrocks.ru/songs/1849181 ...