Замечательная жизнь, бирюлёвского быдла.

топ 100 блогов 0strich07.02.2017 Я начинаю рубрику непридуманных историй, *замечательной жизни, бирюлёвского быдла*, то-есть - меня.
Всем в мире, известно, что московский район Бирюлёво, имеет особую славу, славу проживающего в нём - быдла.
При определенных условиях, я согласен. Но если пожить здесь, не в элитных районах Москвы [то-есть в других], то поймешь что это не совсем так.
Не буду оправдываться перед вами, район сложный, со своей историей 90-х. Поэтому, все от меня ждут соответствующего поведения, не буду вас разочаровывать. Итак, приступим.

Утром проснувшись, как обычно, я посмотрел в окно. Ну, привычка такая. Не стоят ли менты у подъезда, не тусует ли братва чужая.
Выпив кофе, я на голодный желудок, попиздовал на станцию электрички [не поверите, блядь!] - Бирюлёво-Товарная. Температура была, примерно -17. Замечу, в Москве, при любой температуре плюсуй 5, и попадешь в точку. Так как быдло не носят термобелье, я был одет в:
джинсы
носки
трусы
ботинки
шапка (вязанная )
футболка
варежки
толстовка
куртка (полярная, до -50 легко )
Добежал я легко, успев к своему поезду. Приехав без приключений, у меня иногда так получается, я начал работать. (тут вообще нихуя интересного нет )

Окончив работу, околевший к хуям (работа находится на набережной )я поехал обратно. Все было заебись, пока я не вышел на своей станции.
Не знаю с какого хуя, у нас на районе поднялся ветер. Ледяной блядь ветер. То-есть как в арктике. Выходившие местные аборигены, мгновенно замерзали и падали в глубокий депрессивный ахуй.

Я, как истинное быдло, купил в дорогу банку пива. Марку не скажу, не реклама. Уговорив ровно половину в поезде, я с сожаление смотрел на неё на платформе, думая выбросить или сука допить. Так как температура ебанистическим образом понижалась на глазах, я рискнул допить. Мне удалось сделать 4 глотка. 4, блядь, ебаных глотка. Потом, у меня к банке примерзли намертво - усы.
Нет, нихуя не смешно. Они, сука, тупо, примерзли. Я был в варежках. Я отпустил банку, и она повисла на усах. Я не знаю как я выглядел, наверно как быдло. Хорошо рядом не было людей. Отогрев усы пальцами, я выкинул пиво нахуй в урну, и пошел домой.

Пока я шёл, а вы помните, быдло не надевает термобелье, я исполнил по-моему весь репертуар Чайковского, и Моцарта своими яйцами. Такого чистого звона, я не слышал давно. В воздухе был чистейших мороз, и слипшиеся сопли, не давали сделать нормальны вдох. Я дышал ртом, ну как дышал, пытался. Ноги скользили по недобитым кусочкам ёбаного льда, фонари светили в пол-силы. На улице было пустынно.

Добравшись до подъезда, я сделал хуйню. Остановился покурить. И тут, я вспомнил, что у меня есть ещё одна банка пива. Что? Добраться до тепла домой? Неет, я же быдло! Открыв банку, предварительно прижав усы, я стал наслаждаться в минус хуйзнаетсколько. Я стоял в морозной надвигающейся ночи, и пытался насладиться моментом ёбучего пиздеца, под названием *экстрим*.

Показались фары автомобиля. Они медленно приближались по-дороге к моему подъезду. Подъехав, автомобиль остановился. Это были - полицейские. Выйдя из машины, подошли ко мне. Примерно 2 минуты, они тупо смотрели на меня. Просто молча смотрели. Я пил пиво.
Потом сержант спросил:
- ты блядь ебанутый?
Сделав последнюю затяжку, я выбросил окурок в мусорку:
- это же Бирюлёво, сказал я, и пошел в подъезд.
Когда полицейские садились в машину, я услышал:
- да я ебал этот район!

Моя жизнь, интересна. Она богата на всякие пиздецы. Я тут родился, я тут и сдохну нахуй. Надеясь, что никого не потревожу своим быдлячим присутствием.

Остальные истории - впереди!

Я кончел.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про рыбаков, стамбульских котов, дождь и солнце, лепешки, День рождения и участие в выборах Вчера было сыро и холодно, поэтому начну с сегодня. Прямо с утра, с завтрака в ресторане нашего отеля: И еще вчера нас таксист нагрел на 90 лир. Вот на ...
Трудно в это поверить, но завтра у меня юбилей - полтинник ))) Пышных празднований в ресторане не получится, к сожалению, но если кто захочет поздравить меня лично - угощу чаем с пирогами. А вчера вечером у нас была попытка приготовить нигири - рыбы и морепродуктов было вдоволь, а роллы ...
Все видео взяты с американского ресурса Ютуб Небольшой обзор из пяти видео из Сирии Начинаю его с видео, датированного еще 2 января, а затем будут четыре совсем свежих -- особенно рекомендую посмотреть -- два последних  Итак... уничтожение конвоя ИГИЛ в режиме онлайн – датиро ...
В связи с затянувшейся хворью заглянул к одному профессору с пятидесятилетним врачебным стажем. Услышал. - Здоровы, батенька, как бык. А всё что вы мне рассказываете - у вас психическое. Какие, простихосспадя, таблетки - физкультурка по утрам, пара локальных успехов, хороший алкоголь ...
Депутаты Законодательного собрания Челябинской области внесли на рассмотрение Госдумы законопроект об обязательной регистрации домашних собак и кошек. Авторы законопроекта предложили внести такие изменения в закон «Об ответственном обращении с животными». В случае принятия поправок, ...