Залупа Свинолупа.

топ 100 блогов isurok30.01.2015 Есть у нас в стране Свинолупы. Их много, они все служат. Служат Отечеству. И Царю. Царю особенно. Потому, что Отечество призрачно, а Царь вот он, дает пайку и чувство власти. Цель в жизни тоже Царь дает. Кем бы были Свинолупы при другом Царе? Тихими дрочерами и мелкими стукачами. А у нас в стране Свинолупы - это вершители судеб и уважаемые люди. Свинолупы ездят на дорогих машинах с правильными номерами.
Свинолупами забиты все рестораны. Свинолупы решают вопросы. Как доить бизнес, как что отжать и как кого правильно посадить. Свинолупы верят, что вместе с охраной Царя Бог даровал им право решать судьбу любого человека.
Вот захотелось одной такой Свинолупе получить медаль и новые звезды. Или начальство поставило перед Свинолупой задачу срочно раскрыть вражеское подполье в Отечестве. И давай Свинолупа слушать записи телефонных разговоров Украинского посольства. И нашел звнок неизвестной женщины. И обрадовался, потому что это точно медаль, новые погоны и поощрение от начальства. А что там, как там с обвиняемой Свинолупу не интересует. Свинолупам люди не интересны.
И взял Свинолупа мать семерых детей под стражу. И грозит ей до 20 лет за "измену Родине". А потому, что чем больше получит эта женщина, тем больше у Свинолупы будет медалей и поощрений.
И судья, такая же Свинолупа, будет судить женщину по всей строгости закона. И по ТВ свинолупские холуи будут кричать, срываясь на визг, что ее надо казнить вместе с детьми, потому, что они посягнули на Отечество и Царя.
Мы живем в стране Свинолуп. И нормальные люди боятся этих Свинолуп. И жить мы так будем пока у власти Царь Свинолуп, который видел весь народ в гробу в белых тапках.
Вот такая сказка вам, дорогие друзья. Невеселая, но правдивая.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Троцкий, Ленин, Каменев 1919 год Биографии и общественно-политической деятельности Ленина за 75 лет коммунистического режима было посвящено огромное количество работ. В них идеологи большевизма сделали все возможное, чтобы “вождь мирового пролетариата” предстал этаким безгрешным ...
...
ОБНОВЛЕНИЕ: Собираем 7000. пушба подтвердила согласие и установила эту цену на супер-пупер сессию , по ее словам. В общем раз несколько человек изьявили желание спонсировать фиксу, думается мне нам удасца собрать нужную сумму. А поэтому давайте дружно придумаем идеи для образа фиксы, кот ...
...
В 2016 году Министерство обороны завершило закупки всесезонного комплекта полевого обмундирования (ВКПО). За несколько лет был закуплен 1 миллион комплектов. В этом году приобретается лишь незначительное количество полных комплектов, плюс закупаются отдельные позиции из комплекта. Еще в ...