Заложники роста

топ 100 блогов Сообщество «Партия Парадокса и Правды»25.06.2013

Рост экономики - это наркотик человечества. Этот наркотик без конца губит одну цивилизацию за другой. Вчера СССР развалился не выдержав гонки за надоями. Сегодня Евросюз, Америка и Китай разваливаются пав жертвой парадигмы роста экономики. Всем нужен рост. Без роста быдлу трудно объяснить зачем они пришли на эту землю. Избирателю хочется гордиться своей растущей страной.

А если вы ему уныло скажете, что он проживет свою жизнь в той же лавке и на той же должности, как его отцы и деды - избиратель вас не поймет и не полюбит. Мы ж чай не свиньи какие, чтобы в лужи смотреть. Мы хотим поднять лицо к звездам и наплевать, что пиджак заблеван. Звезды нас ждут.

И никто не хочет замечать главных признаков растущей экономики:

- она сокращает "белую" цивилизацию и увеличивает неграмотно-исламскую 

- она повышает налоги и выдавливает производства в страны третьего мира.

- она уничтожает вещи, которые раньше служили людям десятилетиями (телевизоры, холодильники, стиральные машины, автомобили)

Либеральнутый мбашник и отмороженный совок в унисон кричат о необходимости роста всех и фся.

Без роста у них прямо нет жизни. Ребятки, прежде чем бредить о новых производствах и дымящих заводах попробуйте сделать так, чтобы на СУЩЕСТВУЮЩИХ производствах у вас работали не гастарбайтеры, а местные.

И тогда ваши либерально-советские бредни в раз улетучатся. Вы поймете, СКОЛЬКО и КАКИЕ производства наша страна может себе позволить. Мировой финансовый кризис приготовил очистительную клизму для этих растущих мозгов.

Людям снова нужны холодильники, которые будут работать всю их жизнь, а не жалкие 5 лет. Люди снова хотят видеть белые арийские лица на улицах своего города. Люди снова хотят видеть надписи "Made in здесЯ".

Да это будет маленький уютный фашизм, но после того как на наших глазах рухнули социалистическая и капиталистическая модели роста - кто посмеет нас осуждать?

Главное чтобы фашизм не начал расти. Гитлеровская Германия могла бы существовать вечно если бы не начала расти.

Людям пора перестать быть заложниками и рабами роста экономики.

А то что несколько тысяч трейдеров повесятся - разве ж это повод для грусти? 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я неоднократно писал о причинах молочного изобилия на прилавках магазинов при почти двукратном снижении производства молока в России относительно 1990 года, когда были очереди и талоны: Секрет этого мнимого изобилия кроется в рыночном ценообразовании, когда для части россиян ...
...
После вчерашнего поста трое от меня отписались. Не знала, что у меня тут сплошные хрупкие фиалки. На самом деле, жаль, что некоторые за сарказмом не видят леса и фразу насчёт такси восприняли так серьёзно. Есличо, я сама ходила на митинг. Один раз. Из-за Исаакия. Увидела там людей, ...
...
Коллеги, добрый день! В прошлом году, в октябре, я перерегистрировал свой автомобиль со старого места жительства на новое, спустя четыре года после переезда. В этом году зарегистрировался в личном кабинете налогоплательщика, где меня попросили уточнить информацию по имуществу. Выяснилось, ...