Залог
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
«Не деньги — залог воспроизводства населения, а воспитание, морально-этические и религиозные рамки, восприятие детей обществом как неотъемлемой части нормальности человеческой жизни. Идеи бездетности, нетрадиционных отношений, замены традиционных семейных ценностей потребительством, саморазвитием, кошечками и собачками должны исчезнуть из информационного поля на всех уровнях», - заявила депутат Ирина Филатова.
«Люди категорически отказываются от рождения первого и последующих детей под предлогом низкого уровня благосостояния и необеспеченности социальной инфраструктурой. Аргумент весомый, с одной стороны. Однако повышение уровня жизни, доступ к образованию, медицине, возможность строить карьеру… Все эти факторы как раз способствуют тому, что семьи больше не хотят рожать много детей, и даже первого ребёнка женщина не спешит родить, пока не реализует себя».
* * *
"Саморазвитие должно исчезнуть из информационного поля на всех уровнях".
Саморазвитие должно исчезнуть.
Вы вдумайтесь только. Депутат во всеуслышание заявляет, что саморазвитие - плохо, доступ к образованию - плохо, доступ к медицине - плохо, высокий уровень жизни - плохо, потому что женщины из-за этого не хотят рожать как из пулемета.
Когда-то энцефализация и рост интеллекта хомо шли благодаря тому, что лучше остальных выживали именно особи с высоким интеллектом. Да, не всегда, никто не отменял случайностей, катастроф, убийств каменновековыми гопниками каменновековых цивилов, да, но - в среднем все-таки было именно так. Именно благодаря этому мы сейчас здесь - в цивилизации, с медициной, фабриками, магазинами и, прастихосспади, депутатами.
И вот теперь не в меру активные представители хомо разной высоты положения по всему миру прямо призывают отказываться от развития, образования, уровня жизни, чтобы... Что? Чтобы плодиться как можно более глупыми в каждом следующем поколении? То есть жутко страдающая пенсионная система их волнует, а интеллектуальное вырождение человеческого вида - нет? Или они думают, что страшно вумные мужики в одиночку вытянут цивилизацию, заделывая детишек все больше тупеющим женам? А с чего бы мужикам оставаться страшно вумными, если подавляющее большинство из них будет рождено от тех самых отупевших мам, и какая-то часть будет тупо пахать, не разгибаясь, чтобы обеспечить тупое потомство, а какая-то - от этого потомства бегать, но потомство-то тупым так и останется. А потом так же размножится.
А интеллект, согласно исследованиям, напомню, имеет больше шансов передаться именно от матери. Впрочем, когда тупой дядя осеменяет тупую тетю, уже не суть важно, кто из них тупее.
Это если в принципе не заострять внимания на очевидной людоедскости этого тейка, который вызывает острое желание совершить деяние, описанное статьей 319 УК РФ. В последние несколько лет (и тем более дней) у меня это желание выражается особенно остро.
|
</> |