рейтинг блогов

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное

топ 100 блогов plush_koala03.04.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0042.JPG

Всем доброго времени суток и прекрасных выходных! Сегодня день пустых банок - что у меня закончилось в марте.

Банок набралось много, некоторые я закончила раньше, но не показывала их тут (они ждали своей очереди, чтобы я написала о них черновики), а сейчас собрала все, получилась гора. В этот раз я решила не добавлять много текста, а обозначить мое отношение в общем, и добавить ссылки на те продукты, о которых писала посты.

ВНИМАНИЕ! В конце поста рубрика "Закончить за месяц", теперь она будет в посте о пустых банках, а не отдельно.

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0098.JPG

Отлично:

- все повторяла или буду повторять (ссылки на посты о БАД с керамидами, о креме для век Perricone MD, о питательно-заживляющем бальзаме Cosmetics 27 Baume 27 и о пептидной сыворотке Medik8 Liquid Peptides).
***

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0119.JPG

Тоже отлично:

- и тоже все три повтора, тонирующий бальзам от Шу повторила уже четыре раза (ссылки на посты: о фиолетовом бальзаме для волос Shu Uemura Art of Hair Colour Lustre и успокаивающем креме-бальзаме Etude House Soon Jung 5-Panthensoside Cica Balm. А о сыворотке для кожи головы я все никак не могу рассказать вам, потому что ее уже оооочень давно нет ни на одном сайте, обидно).
***

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0096.JPG

Хорошо:

- повторять буду только тыквенный крем The Body Shop Vanilla Pumpkin, если его повторят конечно, остальное ок, но повторять не хочется (ссылки на посты: о креме для рук Laura Mercier и патчах для век KRACIE HADABISEI).
***
Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0086.JPG

Хорошо:

- все нравилось, все хорошее, но не такое, чтобы сразу бежать за ними снова (ссылки на посты об отшелушивающе-разглаживающем креме для тела Ameliorate, увлажняющей сыворотке The INKEY List и несмываемом масле для волос Olaplex No.7 Bonding Oil).
***

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0125.JPG

Не очень:

- все не из ряда вон плохо, но и не слишком порадовавшее (ссылки на посты о мицеллярной воде Drunk Elephant E-Rase и об очищающем геле-бальзаме OSKIA Renaissance Cleansing Gel).
***

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0137.JPG

Плохо:

- все эти продукты разочаровали, особенно обидно за крем для век Журлик, он никак не проявил себя (а рассказывала только о скрабе для кожи головы Zion Health Scalp & Hair Scrub).
***

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0150.JPG

Из всей этой горки миниатюр понравилась только корейская апмула-филлер для волос, да и то их надо хорошенько распробовать.

Золотой крем Оморовицы хорош (это крем для лица, не для век! Для век как раз один из любимых, вот ссылка на него) - плотный и питательный, но для меня есть масса более бюджетных аналогов не хуже.

О мезо-маске Filorga я подробно рассказывала в Сториз Инстаграм - почему она именно мне не нравится и кому может не подходить (мне вызывает покраснения из-за косяков в составе), о Dr. Barbara Sturm тоже рассказывала - никаких эмоций у меня марка не вызывает.
***
Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0164.JPG

Мои одноразовые маски за месяц. Любимые, конечно, Foreo UFO, остальные все ок.

Да, и закончились коллагеновые конфеты и черное мыло, которое обожает мой муж (оно вылечило ему воспаления на спине) - всё сразу открыла снова, это постоянные покупки.
***

ЗАКОНЧИТЬ ЗА МЕСЯЦ


А теперь о том, что я планировала закончить из "долгоиграющего" и что получилось. Вот что было в прошлом месяце:

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0283.JPG
.
И в этом я закончила все остатки:

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0171.JPG
.
Бальзама было столько:
Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0273.JPG
.
Стало:

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0181.JPG
.
Теней Burberry было:

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0250.JPG
.
Стало:

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0184.JPG

Такая радость от пустой баночки, не передать словами:)). Хотя тени классные конечно, и я любила их до самого конца (пост о них вот тут), но всегда хочется чего-то нового.
***

И новые жертвы на следующий месяц:

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0191.JPG

Бальзам-баттер для губ Korres Wild Rose и двойные тени Nars Duo Eyeshadow Tokyo - понимаю, что за месяц я все это не закончу, но хотя бы начну, через месяц покажу движение. Хотя, вы знаете, возможно тени просто выброшу в итоге - я давно их не открывала, и им уже прилично лет, в итоге сейчас попробовала, а они стали тверже и мне показалось, что сушат кожу век. В общем, попробую пару раз, если не пойдут, то не буду истязать себя, а просто выброшу, что делать.
***

И итог такой:

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное DSC_0059.JPG
.
Давно не было вишенки на торте:

Закончилось в марте: лучшее, хорошее и провальное 20210330_195528.jpg

Буся передает вам привет и отчет, что пустых банок в этом месяце у нее не было, прастити. У меня все, показывайте ваше добро:).


В спойлере инструкция, как загрузить фото в комментарии:
Вариант 1:
если вы оставляете комментарий из своего аккаунта ЖЖ, то зайдите в фотоальбом в вашем аккаунте (ссылка на него появляется в выпадающей вкладке, когда вы наводите мышку на свою аватарку наверху журнала), зайдите в него и нажмите кнопку "Загрузить фото", затем выберите нужное фото с вашего компьютера, загрузите; затем, после того как фотография загрузится, нажмите на неё и внизу прямо ПОД фото увидите стрелочку и карандаш. На карандаш внимания не обращайте, а на стрелочку жмите - на экране появятся два кода: копируйте полностью ВТОРОЙ код, вставляйте его в комментарий и публикуйте - готово;).
Вариант 2:
он для тех, кто комментирует из соцсетей (да, вы можете зайти в ЖЖ из разных аккаунтов) - зайдите на сайт radikal.ru, и нажмите там на кнопку "Выбрать файлы". Откроется окно, в котором вы можете выбрать нужное фото на вашем компьютере, жмите на него, затем на кнопку "Открыть" (она находится внизу этого окна), и ждите пока оно загрузится на Radikal, затем жмите кнопку "Загрузить на сервер".
После того, как сайт обработает и загрузит фото, появится информация с кодами, среди которых надо выбрать нужный: прямо возле фотографии есть выпадающая строка, нажав на которую надо выбрать строку "HTML: картинка в тексте" (пункт №6), после этого в окошке ниже появится код, который надо скопировать (полностью), вставить в комментарий и опубликовать - картинка готова;).
Описывать все действия дольше и труднее, чем делать это;). Надеюсь, что у всех желающих получится разобраться, это и правда легко, но если возникнут вопросы - задавайте в комментариях, я помогу.


Подписывайтесь на мой Инстаграм; коды для косметических сайтов смотрите тут, коды для некосметических сайтов смотрите тут, дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Дочитал The Book of Two Ways. За неделю до конца трехнедельного срока, что для довольно большой 400-страничной книги неплохо. Я по-прежнему недоволен своей скоростью чтения на английском, но хотя бы не платить библиотечные штрафы за просрочку - это уже какой-никакой измеримый прогресс. ...
Как я понимаю, разговор о кино сегодня не завяжется. Ну, тогда приглашаю дам посмотреть на прекрасное. кстати, кавалерам тоже будет интересно, вдруг кому-то нужно подарок сделать. Прихожу я как-то в гости к подруги. А у нее - СЕРЬГИ. Вот именно так, большими буквами. Ибо они невыразимо ...
А вот возьмем, скажем допустим например, дни рождения. Ведь они, дни рождения, что? Они праздники. Несомненно. Но, ребята, праздники они тоже разные бывают, вот есть праздник Нового года, всенародно празнуемый, ему под стать Первомай и Девятомай. Есть также Восьмомарта и Двацтретефевраля. ...
2 фото одного места в Оттаве. Сравните сами: Это демонстрация за Палестину Это демонстрация за сионистов Реальность сионистов-насильников. Организация « Защита детей » сообщила в госдеп, что сионисты оккупанты изнасиловали схваченного ими тринадцетилетнего палестинца. ...