Бьюти Бокс Best of Space NK Our Beauty Heroes Volume 2 - наполнение и мое мнение

топ 100 блогов plush_koala22.03.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
Без имени.png

На сайте Space NK появился второй бокс с лучшими продуктами - в прошлом году я его покупала, в этом точно не буду брать, наполнение явно не для меня, хотя для кого-то он будет в самый раз, смотрите:

Где купить и цена: Что вошло:
Бьюти Бокс Best of Space NK Our Beauty Heroes Volume 2 - наполнение и мое мнение UK200029889_NK_1.jpg

1. Sunday Riley Good Genes Glycolic Acid Treatment (15ml) - интенсивная пилинг-сыворотка с гликолевой кислотой для отшелушивания мертвых клеток, устранения забитых пор и тусклости.

2. Medik8 C Tetra Lipid Vitamin C Antioxidant Serum (30ml) - безводная маслянистая сыворотка с активной стабильной жировой формой витамина С.

3. Dr Dennis Gross Alpha Beta Universal Daily Peel Pads (3 Application) - подушечки для двухэтапного мягкого отшелушивания мертвых клеток, в состав входит 5 видов кислот.

4. Caudalie Anti-Wrinkle Face Suncare SPF30 (50ml) - солнцезащитный крем с антиоксидантным, увлажняющим и питательным действием. В состав входят смешанные фильтры (химические и физические), масла крамбе и какао, экстракт виноградных косточек.

Без имени1.png

5. Nars Mini Climax Extreme Mascara - миниатюра туши для ресниц.

6. Laura Mercier Pure Canvas Primer Hydrating (25ml)- увлажняющий и антиоксидантный праймер под макияж.

7. Olaplex No.6 Bond Smoother (100ml) - несмываемый крем для волос, предназначенный для защиты, увлажнения и уменьшения пушистости (подробный пост я писала о нем тут).

8. Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream (75ml) - и многим известный увлажняющий и подтягивающий ароматный крем для тела, подробно о нем я писала вот тут.

Бьюти Бокс Best of Space NK Our Beauty Heroes Volume 2 - наполнение и мое мнение UK200029889_NK_2.jpg
Где купить и цена:
Напомню, что на этом сайте сейчас действует супер-скидка на Foreo


Мое мнение:

состав хороший и цена выгодная, но я пропускаю - в прошлом году покупала этот бокс, в этом все продукты не для меня, но я этому даже рада:). Гликолевую кислоту и витамин С стараюсь сейчас вообще не использовать, чтобы не разбудить чувствительность - поэтому первые три пункта мимо. Кодали я не люблю весь бренд из-за аллергии, а тут еще и фильтр с химическими фильтрами, на которые у меня тоже аллергия. Миниатюра туши мне ни к чему - в наличии сейчас штук 7 тушей для ресниц, боюсь, как бы не высохли.

О праймере от Лоры Мерсье я уже писала - для меня он просто как увлажняющая сыворотка, без эффекта праймера. Несмываемый крем Олаплекс я недавно закончила и повторять не хочется, к тому же он был для меня обычным. Крем Sol De Janeiro я и без боксов покупаю (на лето снова возьму, плюс у них там маячит новинка).

Поэтому тут очевидно, что меня даже сомнения не терзают - брать или нет:). НО если у вас по всем этим пунктам как раз все наоборот - то смело берите, в целом бокс хороший.

А как у вас? Пишите свое мнение;).


Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычно люди в реальном общении стараются подстраиваться под собеседника, даже если им не нравится многое из того, что он изрекает и как вообще себя ведёт. Причин тут может быть очень много - например, та, что им не хочется его потерять, они дорожат немногочисленными партнёрами по перелива ...
МАТЕРИАЛ НОСИТ ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ! Аспирин, широко известный своими противовоспалительными и обезболивающими свойствами, может также играть важную роль в борьбе с раком. Учёные из Университета Кардиффа ...
Звонкий голосок я услышала издалека. "Люди, подайте, пожалуйста, хотя бы рубль! На корм лошадке! Пожаааааалуйста! Кто сколько может!" А чуть позже увидела и саму девочку. На вид - лет 15, одета неплохо, рядом - лошадь. Лошадь довольно ухоженная, поседланная, на ногах - бинты и ...
Ну, не в самой Одессе, а в городе-спутнике Южном... Приехал, значит, скульптор из Львова. Вот оно, лицо галицийской интеллигенции: И поставил скульптор-львовянин памятник Шевченко: Осторожно! Только для крепкой психики! ...
Осенью смотреть под ноги особенно приятно #жилабылаосень #смотримподноги ...