Пятница: обзор лучших новинок недели

топ 100 блогов plush_koala26.03.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки
ф1-tile.jpg

Доброго времени суток всем и с пятницей!  Новинки сегодня получились освежающе-разглаживающе-защитные - все как я люблю, и снова пришлось вычеркнуть многое, мне жаль тратить время на неудачные продукты (Пьяный Слон затолкнул в пептидную сыворотку столько молочной кислоты, что кожа от нее может завопить, а Денона выпустила такую вырвиглазную палетку, что место ей разве что только в цирке... Другие продукты тоже примерно из той же оперы), но самые приличные вот:

ф3.png

1. BRIOGEOScalp Revival Charcoal + Tea Tree Cooling Hydration Scalp Mask

Как же я люблю средства для кожи головы, а особенно ощущение свежести и увлажненности после них!

Эту марку не очень жалую, но продукты для кожи головы у них хороши (вот тут мой пост о сыворотке для корней волос), поэтому отмечу новинку: это увлажняющая маска для сухой кожи головы, предназначенная для устранения зуда, стянутости, сухости и шелушений, глубокого увлажнения, освежения и оздоровления кожи головы и корней волос. В состав входят гиалуроновая кислота, порошок угля, биотин, пантенол, эфирные масла чайного дерева и мяты.


Где купить и цена: на cultbeauty.com (цена без скидки £30.00/177 мл).
***

ф1.png

2. Tangle Teezer The Scalp Exfoliator & Massager

Еще одна штука для кожи головы и корней, красота! Новый выпуск Tangle Teezer - отшелушивающая и массажная щетка специальной изогнутой формы и мягкими зубчиками, которые, по утверждению производителя, должны давать и массаж, и помогать устранять мертвые клетки, перхоть и скопление укладочных средств, ее можно использовать совместно с шампунем или масками для кожи головы, и даже на сухую.


Где купить и цена: пока вижу только на feelunique.com (цена без скидки £8.00).

Вот такая она с обратной стороны:

ф2.png
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12800073-1694840976675607.jpg

3. WetBrush Go Green Mini Detangler

И снова расческа - сегодня какой-то "расческопад" и словно специальная подборка для волос и кожи головы. Обожаю мини-расчески этого бренда (полноразмерные тоже, но сейчас речь именно о мини), для меня они единственные из мини, которые расчесывают не хуже, чем большие версии. И вот сейчас выпустили новую мини-версию, форма листочка у них не просто так: они сделаны из полностью натурального материала - биоразлагаемого растительного крахмала (кроме, как я поняла, зубчиков). Ну и в ней все те же преимущества, что и в других расческах марки - мягкие эластичные зубчики, благородя которым волосы можно расчесывать даже мокрыми, расческа не рвет их, не застревает и не спутывает.


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (цена без скидки £9.99), на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12900115-4824849730111802.jpg

4. Seoulista Beauty Fresh Skin Facial Mist Spray

Новый корейский спрей для лица, предназначенный все для того же: для снятия раздражения, противовоспалительного эффекта, снижения покраснений, освежения и увлажнения. Должен подойти для всех типов раздраженной кожи, включая склонную к акне, в состав входит идеальный набор увлажнителей - бетаин, трегалоза, пантенол и водоросли, успокаивающие и снижающие покраснения компоненты - 5 активных вытяжек из центеллы азиатской, рутин, лецитин, экстракт петрушки, пробиотики и аденозин. Без спирта и раздражителей.

Спрей похож на вот этот корейский спрей с сайта iHerb - направление и активные компоненты те же.


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (цена без скидки £13.95/50 мл), на lookfantastic.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели 12670326-1644840936171512.jpg

5. AMELIORATE Transforming Body Lotion Orange Blossom

Новая версия лосьона для разглаживания кожи тела, устранения жеских участков и эффекта "гусиной кожи" - в него входят те же компоненты, что и в классическую версию (подробный пост вот тут): молочная кислота, мочевина и миндальное масло, а различие лишь в аромате - обещают ноты цветов апельсина, жасмина, персика и мускуса.

Внимание! Это лимитка, версия с таким чудесным ароматом будет продаваться ограниченное время (и это ужасно).


Где купить и цена: на lookfantastic.ru (цена без скидки £24.00 мл), на lookfantastic.com, на skinstore.com, на feelunique.com, на cultbeauty.com, на beautyexpert.com и на hqhair.com.
***

Пятница: обзор лучших новинок недели UK200029569_COOLA.jpg
6. COOLA Full Spectrum SPF30 Mineral Silk Crème

В линейке солнцезащитных продуктов Coola появились новинки, из них мне понравился этот крем для лица - в его состав входят минеральные фильтры + комплекс антиоксидантных компонентов и специальных полимеров, защищующих кожу от воздействия окружающей среды, включая синий свет. Состав конкретно в этом проудкте идеальный - крем не должен быть тяжелым, в нем нет спирта, отдушек и вредных компонентов, обогащен ниацинамидом, экстрактами алоэ, жасмина и какао.

Напомню, что в 2015 году я писала о крутейшем минеральном разглаживающем санскрине этой марки - но ему давно поменяли состав, причем кардинально, увы. Возможно он сейчас тоже неплох, но вот эта новинка должна быть лучше.


Где купить и цена: на spacenk.com и на feelunique.com (цена без скидки £42.00/44 мл).
***

На сегодня все, буду рада, если мой выбор станет для вас полезным;).


Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
на фоне того, что недавно группа ученых, несомненно, откусившая под это дело вполне калорийный грант, установила, что отбивание мяча головой в долговременной перспективе может нанести вред здоровью футболиста, меня уже не удивляет, что мыть курицу перед приготовлением - смертельно опасно ...
Мне очень часто в последнее время именно православные миряне давали отповедь за ...
...но я оказывается в наших ибенях нашла заросли  той самой волшебно-целебно-похудательно-ахренительной ЯГОДЫ ГОДЖИ... За которую некоторые дурбэцылы платят 100500рублей и считают ее панацеей "от всего"! Это мне подружайка ...из Новосиба))), глазы на нее открыла! Причем растет ...
Брати і сестри! Ворог бросает на фронт все новые силы и, не считаясь с большими для него потерями, лезет вперед, рвется вглубь вильной Украины, захватывает новые районы, опустошает и разоряет наши города и села, насилует, грабит и убивает украинское население. Бои идут в районе Перекопа, ...
В ночной подсветке выглядит более колоритно ) Игра отражений — ...