"Заколебал ты!"

топ 100 блогов maksimova198706.09.2015 Вчера к моему посту был комментарий, где обо мне проявили беспокойство и сказали, что я не о том думаю. Что, мол, не о сиськах надо думать и о сексе, а о том, что могу заразиться ЗППП и это отразиться на ребенке. Я это все прекрасно осознаю. Но ведь такая вероятность есть и при зачатии.

Меня так злят всевозможные клише, которые навязаны нам обществом. Получается, что после развода женщина не имеет права на личную жизнь? Я не буру сейчас крайности, когда дама тащит к себе домой всех подряд и забивает на ребенка. А то, что у нее есть свое личное время, когда ребенок в садике или с отцом, например. Почему женщина не может заниматься тем, чем хочется ей? Что за нападки такие вообще?

Заколебал ты!


Получается, что отцу ребенка можно трах*ться с кем захочется и он не должен бояться ЗППП и общество к этому вполне нормально относится.

Вот смотрите, у женщины нет разрядки, она будет нервная раздражительная. И потом только ленивый не скажет, что мужика ей надо))

Можно же найти себе человека, с которым будешь просто проводить время. Договориться о том, что вы сдадите анализы. Лично я, раз в полгода прохожу плановые проверки и сдаю все анализы. Это много времени не отнимает. Да, конечно, мне как и всем хотелось один раз и на всю жизнь. Но, если не получилось, то что теперь, забить на себя?

Так ребенок будет же первый страдать. Потому, что будешь срывать раздражение на всех. А секс-игрушки не смогут заметить мужчину все равно. А пока дождешься своего единственного и неповторимого - можно с ума сойти и свести всех вокруг.

И вообще, те, кому не нравится то, о чем пишу - не заходите и не читайте. Я не заставляю же. Если какой-то пост у друзей противоречит моим взглядам - я никогда гадости писать не буду. Либо промолчу вообще - либо выскажу свою точку зрения довольно вежливо.



P.S: я очень хочу встретить того единственного, но пока на пути никого нет. И я бы не отказалась от хорошего любовника. Но проблема в том, что человек мне должен нравится, чтобы переспать с ним. И с М. мы были знакомы очень давно. просто сближение пошло позже. Просто я его раньше не замечала. И вообще, я че-т оправдываться начала. Это моя жизнь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эта фотоподборка окунула меня в разные этапы ведения моего блога в ЖЖ. Первый снимок отправил меня в Иерусалим. Стены Старого Города. Двое «полуортодоксальных» парней идут по Армянскому кварталу . Самому маленькому кварталу вечного города и самому старому (не считая Еврейского). В ...
Ну вот то что накрасил ...
Iuppiter iratus ergo nefas. В который раз уже убеждаюсь в том, что это крылатое выражение несет в себе глубокий смысл. Почему-то ничто так не раздражает людей, как осознание собственных ошибок. Поэтому зачастую они склонны до последнего цепляться за свои убеждения. И чем дольше цепляются, ...
Начну с доморощенного вывода, к которому я неожиданно пришел: чем активнее борьба с коронавирусом – маски, карантин, вакцинация и т.д. – тем резче и безжалостнее ответная реакция ковида . Печальные реалии Израиля, Англии, Франции известны всем, я расскажу вам о Сочи. Ежедневные ...
Вот блядь где предел идиотизма?  Ну как так можно совершенно не понимая каких то элемнтарных вещей , не имея ни знаний по предмету, ни элементарных навыков, даже знаний физики восьмого класса и хотя бы умения держать правильно молоток , что то пытаться ремонтировать? И пока есть такие ...