рейтинг блогов

Заклинило... или переклинило....

топ 100 блогов Снежана Денисовна21.10.2010 Один день похож на другой. Один день похож на другой. Один день похож на другой...
тьфу, заклинило.. с дуру вчера ,мои дорогие, я выхлебала пару бутылок портвейна три семёрки
и периодически меня клинит на словах, - не обращайте внимания

Заклинило... или переклинило....



Уже четверг, а это значит, что подходит к концу отпуск нашего любимого А.., который он взял специально с моей выписки из дурдома, чтобы принимать участие в жизни Мурзика.
Тьфу ,ты Барсика. То есть Кокосика ….Или о чём я???

Принимать участие в жизни нашего Бо, (простите, снова путаюсь в показаниях, но мешать портвейн и ихтиандра было адским адом)
Вторая неделя подходит к концу, папа должен работать, (а ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ в нашем доме - ключевое словосочетание) потому что мама в ужасе, тк ваще не представляет, что будет делать без папиных денег? Это ж ни трусов - ни зубов не купить?
Надо будет нам с папой эти денечки провести, как можно лучше. И между делом под шумок раскрутить его на новые покупешки. Надо тонну времени уделить моему А ,а то ещё вздумает уйти от меня к другой барышне распрекрасной.. и что я зря всю эту фишку замутила что ль?!

Мелкий между перерывами на еду ( как же круто, что у меня в силикон и кормить не надо и всегда можно свалить куда угодно)..в основном спит, поэтому на 2-3 часа спокойно можно отлучатся из дома за всякими чурчхелами и жвачками.
А еще можно успеть пробежаться за новым шмотьём или купить в ближайшей палатке курицу-гриль у Армена и преподнести её моему А.. как приготовленную собственноручно. Это ,кстати, мой вам хитрый совет, женщины! Если Вы Пися, то вы очень ухаживате за собой и у вас нет времени на беспонтовую готовку еды. Поэтому всегда можно купить жратву в ресторане или попросить приготовить маму ,а потом сказать любимому, что это ваше творение. А если мой Бо не гуляет, так вообще спит по 4 часа. А за 4 часа я вообще способна объездить все рынки и комиссионки Москвы и ещё останется вагон времени, чтобы всякую херню в блог понаписать.

Заклинило... или переклинило....

Надо нам с папой съездить поужинать морскими гадами в "La Maree" (потому что мои гадости есть невозможно) или пекинской уткой в "Турандот", или можно отварить пельмешек и заварить доширак,я пока еще окончательно не определилась чего хочется.

А еще хочу заехать сегодня в детский купить кое что мелкому из теплой одежды. И заодно прикупить барахлишка себе.
Осень, мать ее, батареи еще не греют, дом начинает напоминать вытрезвитель. Я кстати в вытрезвителе пока еще не была,мой любимый писихолог научила меня, что Ихтиандра невозможно определить через дутие в трубочку ГАИшникам,но мне почему-то кажется, что в вытрезвителе так, как у нас дома. Потому что я второй час выветриваю квартиру от портвейна перед приходом моего А.
Завтра в первой половине дня к нам приедет новая кровать и будет наконец-то жить с нами!!!
Правда, я пока не определилась, какую поставить: первую или вторую?

Заклинило... или переклинило....

Заклинило... или переклинило....

тьфу, опять Остапа понесло))) Правда, я не знаю кто это, просто когда начинаю врать, то мой А… это говорит! И еще.. От постоянной брехни у меня, почему-то, начал нереально расти нос, как у Пиноккио.. И я переживаю!

И, кстати, ты – моя старая плесень, больше не присылай мне шалфей вместо привычного Ихтиандра!
А то я уже с кроватями начинаю общаться как с одушевлёнными предметами))

И ВАААПЩЕ я волосы не красила с ноября 2009 года. Боюсь ,что последние патлы потеряю. Вот думаю, а не забацать ли мне чего доброго на голове? Не навертеть ли опять кос всяких нарощенных? Как думаете, милые мои, может хватит быть брюнеткой, я уже четвертый год не меняю цвет волос. Может уже пора мне научиться мыть волосы чаще одного раза в месяц и подружиться с расчёской?
Мой А. очень любит меня брюнетку, поэтому я, как хорошая девочка его слушалась. Да и хоть налысо попросить-чо я дура ослушиваться такой денежный поток.??
Но, мне надоелооооо. Ну что думаете? В какой? Медовый, рыжий, блонд, черный?

Заклинило... или переклинило....

Да я шучу - мне конечно же пофиг на ваше мнение. Это я так для рейтинга блога))

целую Вас, на связи

(автор Алена А.)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогие мои!
Меня не будет две-три недели, поэтому новых постов пока не ждите! Я еду на Мальдивы, хоть там сейчас и дождливо.. Приеду - привезу вам массу фотографий с загаром и новые рассказы! Но я постараюсь прислать вам хоть один пост с блэкберри! )) Так что всё пока пишите в сообщество. И комментируйте тут! И, пожалуйста, без оскорблений!
Ваша Снежана.

Девочки, еще раз всех НАСТОЙЧИВО прошу: давайте стебать Пысу, а не оскорблять ее родню!!
Я не хочу, чтобы тут была помойка и грязь!
Надеюсь, вы меня понимаете и со мной согласны!
Блог делали, чтобы стебать и обсмеивать Пысу, так давайте этому соответствовать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ipola все записи автора Ингредиенты:  Лаваш  Куриная грудка(отварная)  Сыр  Яйца  Зелень  Ч ...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Деве, Луна в Тельце. Меркурий в первом градусе Девы. Полнолуние далеко позади, но влияние недавней серии затмений может напоминать о себе примерно до конца лунного месяца. Новых катаклизмов все-таки быть не должно. Если не считать того, что в ...
Пан karasus , пользуясь случаем, решил отрастить вусы. Но пока не знает, какие. Поможем. View Poll: #2100322 ...
Вижу, что высказывание Роспотребнадзона о ГМО не на шутку всколыхнуло ЖЖешечку. Некоторые комментарии переплюнули даже мамские форумы. Вместо вступления: Знаете, что самое странное? Зайди в любой западный растительный институт, в любой. Там ...
Если вспоминать школьные годы, то было бы недостаточно сказать лишь об уроках, учителях, официозных мероприятиях. Школа всегда жила своей жизнью, по возможности скрытой от учительских глаз... В 70-е годы прошлого века у нас в стране не было Казино. Не было игровых клубов, залов, не было ...