рейтинг блогов

И вот снова АД....

топ 100 блогов Снежана Денисовна16.10.2010 Вот, мои любимые, и подошла к концу моя поездка в Рай...

Я проплакала всю дорогу в аэропорт. Жутко не хотелось возвращаться домой, в эту сырую, тухлую и промозглую Москву из этого рая на Мальдивах…. Я с красным, заплаканным и опухшим носом, мой любимый А торопится на свою работу, чтобы было на что содержать меня и мой Тюменский цыганский аул,а я так и не успела покрасоваться во всех своих шмотках…Вот и плачу из-за этого, и ничегошеньки меня не радует - даже прекрасные брульянтовые серьги с кристаллами Сваровски, которые мне купил мой любимый А. в дьюти-фри! Наверное, у меня снова начинается депрессия…

И вот снова АД....



Россия. Москва. Снова Памперсы, вой, домашние хлопоты и одиночество. Но МОСКВА - ЭТО МОЙ ГОРОД, как ни крути ,я его для себя покорила и знаю,что с радостью по приезду зайду в свои царские палаты и обниму Коку, которого мне подарила наша известная светская львица. Ещё бы! Я ведь не лохушка какая-нибудь. Я – Пися, самая красивая и сексуальная! Меня хотят все мужики, а все серые мыши мне только завидуют! У меня много одежды, она вся дорогая и очень стильная, а у вас нет ничего, кроме сраных тряпок из ваших бутиков!

И вот снова АД....

Кстати, по дороге домой мне позвонила моя любимая агентша и сообщила о том, что кучка каких-то завистливых и желчных бабёнок сделала пародию на мой блог.
Что ж, очень приятно, что мне все завидуют и хотят быть похожими на меня. Но не всем по зубам быть Писей и быть на одном уровне по популярности блогов с ИЗВЕСТНЫМИ людьми нашей страны. А это – только я! Даже я себе завидую, не то, что какие-то ложкомойки!

Остаётся только сказать,что я не собираюсь банить и читать Вас, неудовлетворённые женщины. Мне Вас жаль. Твари Вы. Сидите у себя в Урюпинске и мойте посуду, КАПАЯ ЖЕЛЧЬЮ НА ЛИНОЛИУМ. Все равно я – самая лучшая и красивая! Я – звезда на небосклоне ваших компов! Я ненавижу вас, серые мерзкие мыши! Это всё я вам сейчас пишу с Блекберри, а чтобы вы не подумали, что я вру - вот вам доказательство:

И вот снова АД....

Кстати, я делаю своему А форшмак, но не знаю что это, и продуктов не хватает,. Поэтому пойду спущусь вниз и прикуплю жрачки типа макарон «Марфа», а то кроме волшебной коробочки ничего в доме и нет, а я жуткая раздолбайка..Ну, за это спасибо моей хорошей генетике!

Моя мамочка, как обычно, с Бо… любимый А - на работе и накормить меня некому, и я покурила Ихтиандра и меня сплющило влезть в миску к Коке:

И вот снова АД....

Но я не наелась, потому что забыла покормить моего пушистого любимца, и поэтому решила похавать у Клюквы. Но вдруг передумала и решила просто поспать...

И вот снова АД....

Надо спросить у своего ПИСИхолога: стоит ли в таких случаях увеличивать дозу Ихтиандра или уже пора завязывать?!

(автор Алена А.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
О мифах, которые родились сразу после его легендарного 108-минутного полета. Юрий Гагарин, который всю жизнь стремился оставаться простым, умным, добросердечным, живым человеком, в представлении миллиардов людей был не менее живой, но легендой. Он стал для землян не только супергероем, ...
7z при попытках запустить на 8 потоков на лимите в 4 гига озу за 12 часов сжал 19% от 100 гиг и положил тазик почти ...
Около 8 тысяч человек вышли на митинг протеста в Кишиневе и потребовали отставки правительства и досрочных парламентских выборов. Что интересно, на митинг людей позвала выбранный президент Молдовы Майя Санду. Выступая на митинге Майя Санду заявила, что Игорь Додон, который ...
Кто-то цикнул и Трамп вот уже два дня не поднимал вопрос о неизбежной подделке результатов президентских выборов. Но сегодня новостная лента просто с ума сошла на этой теме, причем поднимает вопрос не Трамп, и даже не сторонники Трампа, а самые настоящие клинтониты, в том смысле, что это ...