рейтинг блогов

Срочно требуется рабыня!!!

топ 100 блогов Снежана Денисовна17.10.2010 О май Гитлер-капут! Мне катастрофически не везет на это быдло, - ой, то есть на домработницу, конечно! Ну вот просто фатально не везет!
Как же я мечтаю о бедной, убогой, серой мыше, которой можно помыкать и приказывать.. – в смысле, о помощнице, которая будет устраивать меня по всем фронтам, - особенно в человеческом, ведь мне так тяжело!
Ну где же мне найти такую безропотную рабыню??
Ведь найти хорошую рабыню – гораздо сложнее, чем найти мою заветную коробочку Ихтиандра, которая хранится у меня в туалете над бачком!

Дорогие мои! Есть ли у вас на примете кто-нибудь из рабынь, чтобы ею поделиться? Обещаю кормить её два раза в неделю и покупать ей сырный соус из МакДональдса (картошку-фри пусть пожарит сама) – мы же богатые люди! А мой любимый А. даже пообещал, что даст мне побибикать за рулем своей машины, если я найду её в течение ближайших дней…

В моей самой богатой квартире Москвы и Подмосковья не очень грязно, посудите сами:
Срочно требуется рабыня!!!


Тем более, что я очень чистоплотная и очень люблю мыть полы и окна – это вдохновляет меня на мое творчество (вы же не забыли, родные мои, что я люблю рисовать всякую хрень и вешать ее на стены? Мой ПИСИхолог говорит, что я – талант, когда видит мою мазню и дает мне какие-то таблетки):

Срочно требуется рабыня!!!

У меня дома – просто идеальная чистота, в холодильнике постоянно полно жратвы, и поэтому мой сикушонок может смело ползать прямо по полу! А когда он подрастет - то начнет помогать с уборкой по дому, чтобы не рос летняем и белоручкой:

Срочно требуется рабыня!!!

Не подумайте, что я настоящая засранка или грязнуля! На самом деле, рабыня нужна мне чисто повыё..ся, чтобы все мне завидовали, особенно тюменские лохушки, которые сидят в своем Мухосранске и плюются ядом, как только видят меня – такую сексуальную, очень красивую и богатую телеПисю, а вовсе не мать-курицу! А ведь я правда не мать-курица, я просто самая охуен.ая!

Срочно требуется рабыня!!!

Итак, требуется рабыня (работы очень немного – всё остальное привыкла делать моя любимая мамочка! Мамулечка мояяяяя!! Ути-пути-путиииииии, я тебя люблюююююю):

* Уборка нашей съемной хаты (влажная и сухая чистка моих персидских ковров, купленных на распродаже, когда закрывали Черкизон; мытье окон (их так засрали голуби, а я боюсь высоты также сильно, как и метро – ну вы про это помните!).

* Уход за мебелью после наших гуляшек (они бывают очень редко – пять-шесть дней в неделю)

Срочно требуется рабыня!!!

* Уход за унитазом и нашей нереально дорогой джакузи, которая сделана из мрамора египетских пирамид:

Срочно требуется рабыня!!!

* Сортировка нашего белья, и его стирка ТОЛЬКО руками!! Наше белье очень, просто слишком нереально дорогое! Я покупаю его в «Пятерочке» по желтым ценникам по четвергам.

* Глажка моих тряпок и постельного дорогущего белья. (Умение гладить ссаные тряпки вместо рубашек моего любимого А.. , но оно и понятно – все деньги он должен тратить исключительно на меня!).

* Уход за VIP-секси-умопомрачительного-дорогущего- гардероба!!! (Умение отличать трусы Агента от «неделек», смазывать все пуговицы и молнии на моих платьях оливковым маслом, штопать колготки, а если дырки не зашиваются – делать на них «сеточку». Все вещи стирать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в проруби!!! Самое главное – мои трусы!).

* Уход за нашими говнодавами (так называемые «Лабутины»).

* Уход за тремя чахлыми горшками с укропом на подоконнике (домашние растения), и Кокой с Клюквой (а то они меня уже задолбали, что еще и за ними нужно убирать! Этот зоопарк почти всегда у моей любимой мамочки, но бывает, что и я их беру домой, чтобы показать всем, как я люблю животных!).

Кока:

Срочно требуется рабыня!!!

Клюква:

Срочно требуется рабыня!!!

* Замена грязных простыней (поскольку я очень люблю секс, то простыни у нас всегда грязные, так как я не всегда мою ноги перед сном), уборка постели (я предпочитаю, чтобы посторонние всегда видели, какой бурной у меня была ночь, да и мамулечка меня просто не научила этого делать!).

* Мытье посуды (у нас очень дорогая одноразовая пластиковая посуда, которая требует аккуратного к ней отношения).

* Выполнение дополнительных поручений (пополнение коробочки Ихтиандра у барыг, оплата мобильного телефона из личных денег рабыни и т.д.)

* Умение вкусно готовить (я люблю баловать своего любимого А. вкусняшками, но он уже не ест одни пустые макароны, которые я умею убийственно готовить).

Аккуратность (неряху я не потерплю!). Умение выслуживаться. Готовность по моему щелчку бросить все и бежать ко мне. Терпеть все мои барские замашки и закидоны, ведь я – звезда!!!! Возраст от 40-50 лет, желательно пострашнее, чтобы мой любимый А. не бросил меня на произвол судьбы! Прописка необязательна, так как я сама из цыганского табора, но, однако, сумела захомутать своего любимого А. и усесться к нему на шею, да еще и перевезла сюда весь свой цыганский ай-нэ-нэй!

Вот и весь небольшой список требований!
Работа в метро. То есть, я хотела сказать, в районе метро Солнцево (его там скоро откроют лет через пять).

Оплата достойная - все мои трусы (а они, поверьте, очень дорогие! Не какие-то там дешевки, а от Агента Провокатора), но ношеные не более трех лет.

Я с вами свяжусь.
Пока, мои милые!







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Письмо этой прекрасной рапунцели сами разбирайте. Прекрасна она тем, что, будучи в липком минусе, она воображает, что возлюбленный вторгается к ней, вламывается, принуждает ее к общению, использует против нее пыточные инструменты и не дает ей увеличить дистанцию. Хотя дистанцию она ...
Россия рассчитывает вернуть из-за рубежа 200 тысяч соотечественников к 2015 году http://www.odnako.org/blogs/show_21636/ Ульяна Гортинская Около двухсот тысяч соотечественников должны вернуться в Россию к 2015 году в соответствии с принятой недавно ...
Очередной обзор банка Nordea. Советую их внимательно читать, если вы интересуетесь движениями на валютных рынках, а также событиями в мировой экономике. Они часто помогут вам принять правильные решения и в вашей повседневной жизни, планировании и приумножении ваших финансов/ Перевод ...
Судья мне понравилась. Грамотная. Молодая. Доводы все выслушала. Дело само по себе ...
вечером под окнами голосят, козодойствуют и бьют бутылки пьяныеночью воют и дерутся котыутром приходят рабочие и женщина-прораб тонким срывающимся голосом материт их на весь двор за то, что они слишком шумятднём во дворе играют детикого из них ...