рейтинг блогов

Заказывали массовые растрелы? Получите.

топ 100 блогов alex_anpilogov10.01.2015 Когда я писал свою статью, посвящённую ситуации с ликвидацией Александра Беднова, уважаемый Заказывали массовые растрелы? Получите. ctakan_divanych, вот уже полгода к тому времени заведовавший бронеподразделением отдельной бригады ОсНаза (ОБрОН) "Одесса" МГБ ЛНР в шутку, в присущей ему манере спросил меня: а кто следующий?
Я тогда, уже имея несколько не очень приятных фактов у себя на руках сказал: Следующим кандидатом на "зачистку", скорее всего, будет Алексей Фомичёв, командир ОБрОНа.

Заказывали массовые растрелы? Получите. DbxPFw7o3bg

Алексей никогда не был публичным полевым командиром, найти его фотографии в Сети до последнего времени было практически нереально, он всегда чурался пиара и не выступал ни с какими "программными" заявлениями, как Алексей Мозговой.
Но именно Алексей осуществил в автусте-сентябре 2014 года успешную операцию по выдавливанию и зачистке от тербатальона "Айдар" и частей спецназа ВСУ из района Новосветловки и Луганского аэропорта.
Именно его бронегруппа и части ополчения спасли Луганск в тот критический момент, когда украинские каратели уже взяли город в почти полную блокаду и вовсю расстреливали жилые кварталы с удобных артиллерийских позиций в Луганском аэропорту.

Конечной же целью Алексея всегда было одно: Вернуться в родную Одессу и добиться справедливого суда над убийцами 2 мая.
Именно это всегда стояло девизом в публичной странице ОБрОН "Одесса":
"Мы - месть за 2е мая! Ждите нас дома.">

И вот — сегодня ко мне пришли именно те грустные новости, что я ждал, начиная с 1 января.



"Сообщаем всем, что база ОБрОН "Одесса" в Краснодоне окружена ЧВК "Вагнера" с танками и бронетехникой. На базе 90% россиян, женщины и дети. Личному составу базы поставлен ультиматум - либо полная сдача оружия, либо же разоружение базы силовым путем.
Начало боя ожидается с минуты на минуту. Всем подразделениям которые могут оказать поддержку - просьба выйти на связь с командованием бригады.
ПРОСТО ПОСТАВЬТЕ ПЕРЕД СОБОЙ ВОПРОС: КТО СЛЕДУЮЩИЙ?  .........."


Ссылка

Процесс открытой расправы над Сопротивлением входит, судя по всему, в финальную фазу.
И не надо мне говорить о "борьбе с махновщиной". Таким образом с махновщиной не борются. Так — зачищают неугодных.
И даже, если половина написанного вот тут о некоем Вагнере — фальшивка и ложь, то это не означает, что данное лицо ещё с середины сентября не организовывало личную охрану "Первого толстяка и кугута всего ЛНР".

К январю же нарыв просто созрел и стал лопаться. Забрызгивая своим гноем уже всё вокруг и всех подряд.
С чем я только и могу поздравить многих весьма некомпетентных и недальновидных людей Столицы, которые, как я уже говорил, в погоне за текущими задачами просто убирают с дороги тех, на кого бы они потом могли опираться.
Ничто не ново под Луной.
За ошибки власть имущих должны расплачиваться стрелочники, а тёмные дела вершить — убийцы в погонах.
Так уже было не раз. Тогда был Бергман, теперь вот Вагнер.
Но рано или поздно — любая правда выходит наружу. Теперь это просто происходит гораздо быстрее.

ЗЫ.


Исполнителей нормальных - нет. На 0:27 уже чётко видно — кто, чем и где.
Приехать на такую операцию на КамАЗ-43269 «Выстрел»? Лучшего подарка для пропагандистов хунты нельзя было и выдумать.

ЗЫЫ.
Последняя информация. Разоружают. Слава богу, обошлось без трупов, как это было до сих пор в Антраците и в Лутугино.
Подробности — после того, как уляжется туман.
Кроме того, судя по информации, одновременно разоружили и милицию Краснодона.



Заказывали массовые растрелы? Получите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прелестная во всех смыслах рефлексия известного американского журналиста и аналитика Фарида Закария на тему причин ослабления господства Америки. Саморазрушение американской власти В течение последних двух лет американская гегемония пришла к концу. Эра господства США была ...
Аннотация: меня периодически начинает интересовать что-то совсем неожиданное, и пока не найду ответ сложно успокоиться. В этот раз меня взволновала женская мода. Такие вот дела. Так уж получилось, что меня мучают многие вопросы. Настолько многие, что читатели уже начали жаловаться в ...
Кто может сказать, каков сейчас Государственный долг у России? Думаю, любой ура-патриот высокодуховной с пеной у рта воскликнет, что на данный момент он минимален и составляет около 13% ВВП. Да, это действительно так, фактически он абсолютно некритичный, что является причиной для гордос ...
1. Напился виски с колой (вкус блядства © Анька, ака  lazyanik ) и пива. С Пушистиком ака puhnasta_o 2. Полез в слэм толкаться и прыгать 3. Снял мешавший прыгать и норовивший то расстёгиваться то сползать лямки лифчик тихо в уголочке за широкой ...
Из книги Л.Д.Троцкого "История русской революции": "Основной, наиболее устойчивой чертой истории России является замедленный характер ее развития, с вытекающей отсюда экономической отсталостью, примитивностью общественных форм, низким уровнем культуры. Население гигантской и суровой ...