Заказ на бабушку.

топ 100 блогов mpv-lj16.07.2016 срочное обращение к нации
все выходите на акцию
правительство наше в прострации
даёшь демократизацию


Это про Турцию, если что. Но пост всё равно про Галковского.

Каким-то образом Галковскому удалось усыпить бдительность санитаров. Да и жена отвлеклась на какие-то хозяйственные заботы или к родственникам в гости отъехала. Короче, дорвался Галковский до интернета и впопыхах, проглатывая буквы и согласования предложений, настучал два поста. Вернее, три. Третий пост - прикрытие, домашняя заготовка под присмотром жены, которая чугунной пружиной железной рукой пытается сделать из Галковского солидного литератора. А солидные литераторы должны писать исключительно про солидных литераторов. (Кстати, семейная история Салтыкова получилась точной калькой семейной истории Галковского. Вплоть до нюансов. Т.е. автор вообще ничего не выдумывал, только менял имена, звания и географическую привязку.)

Так что же так спешил Галковский прокукарекать объявить урби эт орби?
1. В Европе принято решение об уничтожении британской монархии;
2. Америке кирдык;
3. Европейцы - фашисты.
"Дело это древнее, мрачное и страшное, и занимаются этим глубоко законспирированные европейские штабы." (Нет, определённо, всех санитаров нужно уволить и нанять новых. И гардероб, гардероб на висячий замок!)

"Худший, но, тем не менее, совершенно вероятный сценарий объединения Европы - это спровоцированный обмен термоядерными ударами между дегенерировавшей Америкой и РФ. После этого наступит эпоха трехполярного европейско-китайско-индийского мира, постепенно переходящая в фазу надгосударственного развития."

Полмиллиарда людей, миллиард цыган и полтора миллиарда роботов. И каждому по персональной луже: Европе - Атлантический океан, Индии - Индийский, Китаю - Тихий. США и РФ стреляться, очевидно, будут через северный полюс и никому, в общем-то, не помешают. (Глобус тоже забрать. Срочно!) Кстати, "индусы - это китайцы с человеческим лицом", если кто забыл.

Получилось сумбурно и мрачновато. Но, главное, бабушку предупредил!

Хотя почему эпиграф "про Турцию", это ж про Англию.

срочная депортация
насильственная липосакция
это всё профанация
самой нотации нации

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
тест на корифейство ...
Рекламному агентству из Буэнос-Айреса Grupo Berro пришла идея сгруппировать элементы, которые сами по себе мало что сообщают, но вместе им удается создать историю. Одна кожура мандарина не обязательно будет сообщать «Упаковка», но если мы добавим к этой кожуре оберточную бумагу, стекло ...
Сегодня уважаемый aledris кинул в скайп ссылку на волшебный баян , который я как-то умудрился пропустить, хотя ему уже шесть лет - коллективное творчество анонимусов с форчана. Решил перевести, попутно немного подрихтовав (и повыкидывав то, что не вписывалось в исходную концепцию ...
 Не понимаю как можно поднять руку на женщину, мать, учительницу...? Это же до ...
Петушок, мы все поняли, что у тебя батхёрт, прекращай уже засирать френдленту. ...